Голубец• 09 мая 2024
Если исключен с военного учёта , нужно обновлять данные ?
Добрый день , советчицы
Родственник исключен с военного учёта по судимости ,нужно ли в таком случае обновлять данные?
В тцк был в последний раз в ноябре ,есть тимчасове посвідчення, комиссию прошел -ограниченно годен
Подскажите, пожалуйста ,кто в курсе , теперь опять получается проходить мед комиссию
Лама_мама• 09 мая 2024
Муж сегодня был, сказали раз в год. У Вашего год не прошел еще. Покажет при необходимости бумажку с датой предыдущего посещения
IQ 80• 09 мая 2024
Ответ дляГолубец
Не взяли в прошлом году
То в прошлом году было. Сейчас и зэков, кроме убийц, планируют выпускать. Видите, что творится? Онкобольной должен идти воевать, а судимый не должен?
Пані з калабані• 09 мая 2024
Ответ дляГолубец
Не взяли в прошлом году
Уже с судимостью будут брать
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляIQ 80
Почему Вы мне пишете эти вопросы ?
Спрашивайте у государства почему такие законы ,что если судимый исключают с учёта
Он не прятался ,не пытался уехать за границу незаконно ,пошел сам в военкомат
Его исключили ,значит на тот момент был не должен
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляЛама_мама
Спасибо, понятно
Хотя сейчас уже не будет ограниченно годных ,что с этим делать.
Если через год то это нормально
БоВжеВільна• 09 мая 2024
Ответ дляГолубец
Почему Вы мне пишете эти вопросы ?
Исключен с учёта и ограничено годен не бывает одновременно.
IQ 80• 09 мая 2024
Ответ дляГолубец
Почему Вы мне пишете эти вопросы ?
Вам как раз дали ответ на ваш вопрос. ’Законы’ уже переписали, как им удобно. Судимых тоже забирают. И ограничено годен, это совсем другое, чем ’исключили из учёта ’
Сладкий лимончик• 09 мая 2024
Ответ дляГолубец
Почему Вы мне пишете эти вопросы ?
Як виключили,як ви пишете обмежено придатний?
Бесконечность-не предел• 09 мая 2024
Исключенный с учета, в отличии от снятого, не является военнообязанным и может не ходить в тцк. Но если он уже сходил и прошел влк, то, его опять поставили на учет. Иначе не было бы оснований для прохождения влк, комиссия только для военнообязанных
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Все равно комиссию заставили проходить ,а потом выдали тимчасове посвідчення и в нем написано ,что исключен
До этого много лет не был в военкомате ,была старая бумажка ,пришлось делать все заново
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Не поставили на учёт ,а заставили пройти медкомиссию и выдали новые документы
Зачем нужна была комиссия не понятно ,но без нее не давали новое посвидчення
Пошел по повестке ,а повестку дали на улице
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
И повестки дают всем подряд ,тем более если с собой нет документов
И Вы пишете все правильно и логично ,я тоже так думала
Но в наших тцк свои правила и своя логика
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляIQ 80
Исключен и ограниченно годен одновременно
Была старая бумажка ,временное удостоверение ,старое и прорвалось уже
Чтобы получить новые документы заставили пройти мед комиссию
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Бывает
Бесконечность-не предел• 09 мая 2024
ну да, странно. Мой муж исключен с воинского учета. При вручении повестки он говорит, что не является военнообязанным и показывает паспорт, где стоит печать из военкомата об исключении с учета. И все.
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Могу прислать Вам фото тимчасового посвидчення с двух сторон
Голубец
• 09 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо.
Теперь понятно.
В паспорт печать не ставили ,но есть новое тимчасове посвідчення ,где написано что исключен
Теперь понятно.