Цвіпканя• 09 мая 2024

Хто знає? Є в Іспанії цукерки Рошен?

Думаю, що привезти в якості солодкого гостинця. Бачила в Рошен такі подарункові цукерки. Але не знаю, може їх в повно в Іспанській магазинах?
Дуболом• 09 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
моя ти рибонька, і саме тому в великих супермаркетах ЄС є вітрини Рошен
Мы с Вами на ты не переходили. И эти продукты изготавливаются на заводах непосредственно в ЕС. В следующий раз обратите внимание на упаковку.

Яичница с беконом• 09 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Те кто выше отписались, не встречавшие в ЕС конфет Рошен, видно по большим магазинам не ходят 😂
Я не чарівниця вам• 09 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А те кто сидят заграницей годами, так привыкли к Петиным сладостям, что с ног сбились найти не могут, заказывают с Украины, но едят.
Привычка, ничего не поделаешь. Лучше конфет заграницей нет.
Петины конфеты это же единственная гордость любого украинца)))
Чтоб, не дай бог, семейство не обеднело. Знаете как дорого жить по Британиям и Австриям?
автор Цвіпканя • 09 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
в Бенидорне продают в магазине Балтика
Не знаєте, великий там вибір, чи пару позицій? Бо сувенірні цукерки , в металевих коробочках і у нас не в кожному супермаркеті є, а тількі у фірмових магазинах . Шкода буде, якщо привезу, а там є. Бо це місто поряд
Яичница с беконом• 09 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Та да… чтобы сэкономить приходится в Украину ездить не только зубы делать, а и конфеты покупать. Дешевле однако)))
Альфред Шнитке• 09 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Це малознайомі мені люди, треба чисто символічно, яка вишиванка? А мотлох типу чашок- сама терпіти не можу, коли мені дарять
Автор, многие иностранцы незнакомые продукты не едят, сужу по своему мужу и не только по нему. Привезите иллюстрированнуюикнигу об Украине, Киеве. Моему мужу ещё понравился оберег в украинском стиле
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я їду через Польщу. Це не можна перевозити
Ви вибрали чудові цукерки .Гарний подарунок

Плету корзинки• 09 мая 2024
Ответ дляДуболом
Вообще-то шоколад нельзя провозить в ес из третих стран
Можно, дочка везла в Швецию полную сумку конфет и шоколадок рошеновских, вообще без проблем.
Дама_с_караваем• 09 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Кому нужна в Испании вышиванка и рушник, место в шкафу занимать,а потом в мусорку
А конфеты прям прелесть прелестная
Дама_с_караваем• 09 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Какая вы нервная.
Дама_с_караваем• 09 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы что. Сейчас вам скажут, что Это все мотлох.
Замурмишка• 09 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В Испании очень вкусный, и самое главное, качественный шоколад. Зачем им это ауно?
Якраз в Іспанії хороший шоколад не зустрічала. Везла в Україну 12 плиток різного, із них тільки 1 сподобалась сім’ї, все інше гівно)). В Іспанії вино, сири, хамон, оливки, олія якісні, а шоколад - викинуті гроші((