09 мая в 18:26

Гарного вечора.

Дівчатка гарного вечора.
Щебетуха 09 мая в 18:26
Гарного, смачного!
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:26
Ответ дляЩебетуха
Гарного, смачного!
Дякую 🌹❤️
Живчик-счастливчик 09 мая в 18:27
Навзаєм!
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Навзаєм!
Дякую ❤️
миссАрфография 09 мая в 18:27
Гарного!
4 3 2
13чудоСВЕТА 09 мая в 18:29
Поздравляю вас с покупкой! Рада, что смогли себе позволить и решили поделиться вашей исполненной мечтой с нами! Приятного аппетита !
8 5
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:30
Ответ длямиссАрфография
Гарного!
Оууууу)
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:30
Ответ для13чудоСВЕТА
Поздравляю вас с покупкой! Рада, что смогли себе позволить и решили поделиться вашей исполненной мечтой с нами! Приятного аппетита !
Мочимо покупку машини) дякую 🌹❤️
9 3 1
whenallissaidanddone 09 мая в 18:30
Нам не по 5 лет, чтобы мы дівчатками были.
миссАрфография 09 мая в 18:30
Ответ дляМетровий сантиметр
Оууууу)
...маааай
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:30
Ответ длямиссАрфография
...маааай
😀
миссАрфография 09 мая в 18:31
Ответ для13чудоСВЕТА
Поздравляю вас с покупкой! Рада, что смогли себе позволить и решили поделиться вашей исполненной мечтой с нами! Приятного аппетита !
Под.еб защитан
А, простите, о машине потом прочитала. Я думала вы про суши так тонко
13чудоСВЕТА 09 мая в 18:31
Ответ дляМетровий сантиметр
Мочимо покупку машини) дякую 🌹❤️
Это хорошо, что 2 праздника вместе!
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:31
Ответ для13чудоСВЕТА
Это хорошо, что 2 праздника вместе!
Дякую, так і є❤️
Я не в теме 09 мая в 18:32
І так хочу!!!
13чудоСВЕТА 09 мая в 18:33
Ответ длямиссАрфография
Под.еб защитан
А, простите, о машине потом прочитала. Я думала вы про суши так тонко
Я про суши. Если автор делится фото суши со всем форумом, значит для нее заказ суши важно и для нее это событие! У каждого свои праздники!
7 4 3
Пампушечка 09 мая в 18:34
Дякую, і вам також
Цветочница 09 мая в 18:36
смачного ,автор !я на диете пока ,поэтому просто посмотрю))
миссАрфография 09 мая в 18:37
Ответ для13чудоСВЕТА
Я про суши. Если автор делится фото суши со всем форумом, значит для нее заказ суши важно и для нее это событие! У каждого свои праздники!
Ахах, вы сделали мой вечер дважды
Пампушечка 09 мая в 18:38
Ответ для13чудоСВЕТА
Я про суши. Если автор делится фото суши со всем форумом, значит для нее заказ суши важно и для нее это событие! У каждого свои праздники!
Ой, та хоч далі не позорьтеся, так старанно пояснюєте, як ви кілька разів намагались принизити автора, а вона виявилась розумнішою
7 2
куркулиха 09 мая в 18:40
А что на вкус, цена ? Дайте отзыв, если Киев
Кому там слова не давали 09 мая в 18:45
Спасіба, що не яйця з перцем на цей раз.
Чекаю завтра 09 мая в 18:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Мочимо покупку машини) дякую 🌹❤️
Вітаю, смачного. Давайте ще фото машини.
Каяспер 09 мая в 18:51
А что это у вас за рулетик?
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:52
Ответ дляЧекаю завтра
Вітаю, смачного. Давайте ще фото машини.
Ой ні) до цього я не готова 🤣🤣
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:52
Ответ дляКаяспер
А что это у вас за рулетик?
То суші
13чудоСВЕТА 09 мая в 18:54
Ответ дляПампушечка
Ой, та хоч далі не позорьтеся, так старанно пояснюєте, як ви кілька разів намагались принизити автора, а вона виявилась розумнішою
Не понимаю о чем вы. Искренне рада за автора, что она смогла купить суши и поделиться этой радостью с нами
5 3
Каяспер 09 мая в 18:54
Ответ дляМетровий сантиметр
То суші
И в коробочке посередине тоже суши? Я сладкоежка, которая сейчас на диете. Мне везде мерещится то пирожное, то рулетки)))
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:54
Ответ дляКаяспер
И в коробочке посередине тоже суши? Я сладкоежка, которая сейчас на диете. Мне везде мерещится то пирожное, то рулетки)))
Ні) то суши, що правда були)
автор Метровий сантиметр 09 мая в 18:55
Ответ для13чудоСВЕТА
Не понимаю о чем вы. Искренне рада за автора, что она смогла купить суши и поделиться этой радостью с нами
Все ви розумієте.
Тригернула вас тема по якимось вашим трігерам)
Але не мені вам про це говорити, ви самі все знаєте