Я не в теме• 09 мая 2024
Де б ви порадили купувати квартиру в передмісті Києва (правий берег)?)
Можливо можете порадити конкретні ЖК в яких самі проживаєте чи хтось з знайомих?
Зараз обираємо квартиру під Єоселю, в Києві не потягнемо, думаємо про передмістя. Але так багато нюансів, тому цікавлять поради від людей.
Реанимация• 09 мая 2024
Живу и купила за лавиной, Академгородок.
Тёплый дом, хорошая УК, чисто, пешком к лавине можно ходить, до метро 5 минут на маршрутке. Живу много лет, всем довольна.
Вбигудях• 09 мая 2024
Так ви і достойне передмістя не потягнете. Бо там квартири не дешевше (а то і дорожче) з Києвом.
Це вам треба дивитися 30-50 км від Києва.
Вбигудях• 09 мая 2024
Хрущовки в Києві будуть дешевше новобудови за містом. А в новобудову ще і в ремонт треба вкласти о-го-го скільки.
Я не в теме
• 09 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Який ЖК?
Советничаю тут• 09 мая 2024
Маме купили ЖК Парк Таун, 7 км от Киева, 14 км от метро Академгородок. Малоэтажная застройка, газовое индивидуальное отопление, дом теплый, при выключенном отоплении зимой и при отсутствии жильцов было 20 градусов. ЖК среди сосен.
Туся муся• 09 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Вышгород посмотрите
вы там живете?
при обстрелах постоянно пишут ’Вышгород, будет громко’
Голубка миру• 09 мая 2024
Ответ дляТуся муся
вы там живете?
А там где Вы живёте не пишут? Я живу в Киеве и что тут только не пишут.
Вбигудях• 09 мая 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не плохое место. С открытием ТЦ на развилке (Ирпень-Буча-Гостомель) и магазины будут рядом. И парк.
Но цены там уже высокие.
Туся муся• 09 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
мне интересно реально ли там постоянные взрывы или норм..
Туся муся• 09 мая 2024
автор, может Новоселки? пешком к метро Теремки (надеюсь его запустят таки..)
Атлант там строит
Вбигудях• 09 мая 2024
Ответ дляТуся муся
В Вышгороде над ЖК не сбивают.
Не хочу писать место, где там сбивают.
Так что в самом Вышгороде не громче, чем (например) в Святошино.
Не хочу писать место, где там сбивают.
все по ГОСТу!• 09 мая 2024
Не Софіївська Борщагівка. транспорт жахливий, а до війни вони безперервно писали петиції, бо літаки на жуляни кружляли прямо над ними.
В передмісті дуже важливий транспорт, питайте завжди скільки маршруток і яка частота руху.
Советничаю тут• 09 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Но цены там уже высокие.
Да, очень ждём ТЦ.
Туся муся• 09 мая 2024
Ответ дляВбигудях
В Вышгороде над ЖК не сбивают.
Не хочу писать место, где там сбивают.
спасибо за адекватный ответ.
но все равно же бахкает часто, получается(
да, про святошино тоже часто пишут ’внимание’ (
Голубка миру• 09 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Один раз там был взрыв. ПВО бывает слышно. У нас там дачная квартира
Реанимация• 09 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Атлант там строит
Чего «запустят таки»? Они что то не «запускали»? Мою квартиру сдали на полгода раньше срока, строят с мая 2022 года. С чего им не сдавать дома?
Туся муся• 09 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Ничего себе так закрутить)) я про запуск метро полноценный
Атлант люблю, жду звонка на просмотр квартиры в ближайшие дни
Реанимация• 09 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Тогда пардону прошу!)))
Метро да, скорее бы сделали! Позвонят, смотрела их анонсы😻 а мне ещё год ждать….