Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Стигла полуниця• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Многие рос паспорта получили
Так их фильтруют все равно
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Потому что жить хотят ,здоровья нет,сил нет после оккупации и денег нет .У каждого своя ситуация .Но это не жизнь в оккупации ,это ад!
Так все жить хотят.
Деньги?В ЗСУ деньги платят.
После оккупации нет здоровья?ээ ну смотря у кого...то что я вижу,знаете, здоровья у них достаточно.
Зато носят патриотические футболки и выпячивают свой патриотизм.
Деньги?В ЗСУ деньги платят.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Как вы стараетесь типо не заметить не приятные вам факты.))
Это опять демагогия
Мама Чели• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Так все жить хотят.
Деньги?В ЗСУ деньги платят.
Все хотят !Я не спорю!Но воевать всем тогда ,а не друзья и знакомые власти тусят и свадьбы шикарные ,авто и дома покупают .А простые люди ,без оружия и иди умирай !
ВундерКИНГ• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Нашла старый скрин, еще 23 года.
что творится сейчас,то уже возникают сомнения кто больше нас,украинцев, ненавидит.
это супер-поворот выдумал наш гарант вместе с заморскими дядями.
мне уже ничего не надо:ни безвиз,ни заманухи с ЕС и НАТОй,ни их томос,когда уничтожают бедняков,а жирные крысы всё не нажрутся.
Божий одуванчик• 09 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Законы жесть !Люди пахали день и ночь ,платили налоги,военный сбор .Их государство не защитило ,разминировали дорогу.Прошли оккупацию люди,обстрелы ,подвалы ,потоп и потом иди с лопатой защищай ,потому что США то дает то не лает оружие или отдавай имущество ?!Еще и оплачивай коммуналку ,когда не можешь пользоваться жильем ,потому что зона боевых.Ещё и штрафы?!Кошевой ,Тищенко жрут в три горла !Дети их в Маями !ВПО сняли ,жить за что и лечиться ?!
І не забувайте донатити!
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Кстати знаете, что мужчины из Донецка были с рашистами, когда бои в Мариуполе были, жаловались, что их семьи убьют, а иначе бы они не пошли. Как вам такой факт о русском мире?)
Думаю, этот ужасающий факт должен стать той соломинкой, которая ломает спину верблюда. Т.е. решающим, если попроще. Почему вы скрываете его от близких вам людей? Родина примет их с распростертыми объятиями.
Божий одуванчик• 09 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
а надо было лечь с ним рядом в могилу и умереть от голода.
Ну чому ж? Он люди аж до Німеччини виїхали, а тут- сестра в Україні.
СережкинаЯ• 09 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Конечно могут. Мой «ухилянт» будет все на маму переписывать. А у него много недвижимости и частей, нападу с сестрой
Жесть. А вы ему кто?
Місячне Сяйво• 09 мая 2024
Якщо в ухилянтів масово заберуть житло і виселять на вулицю
Що буде робити держава з такою кількістю бомжів ??
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
ТЦК примет всех
Спілий баклажан• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Уже через тцк, сегодня родня спохватилась, но уже сказали , через тцк.
Хто сказав?
ВундерКИНГ• 09 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
это право той женщины.
там могила ее любимого сына и ее дом.
ей нимеччина не нужна,как и бомжевать на старости лет.выбрала меньшее из зол.ещё не известно от чьей пули или осколка погиб тот бедный парень.
там могила ее любимого сына и ее дом.
черная мамба• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы так думаете? могут и на улицу выкинуть как коллекторы.
Не выкинуть с единственного жилья
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Не выкинуть с единственного жилья
Сейчас нельзя быть ни в чем уверенным. Вы три года назад думали, что такие законы примут в нашей стране?
черная мамба• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если больше одного жилья то заберут уверенна.
Единственное жилье не заберут
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Пусть сходит отметится и живет нормально.
добре, що не ’спи спокійно’...
Ответ для60 метрів сметани
Почему вы трусливо прячетесь за анонимом? Покажитесь, вас никто не покусает.
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Что бы он переписал, ему нужно оновить через тцк , что стоит на учете. Ничего он без этого не сделает уже.
брехня, вчора знайоми і нотаріуса дарчу зробив
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
С удовольствием. Если вы ответите на мои вопросы, заданные выше.
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А «ухилянт» це прям термін такий офіційний в законі?
аякже))) є ще й почесний - чотирижди ухилянт))))
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Облом
не слухайте дурниці, нема поки нічого подібного
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Почему? Через дарственную. Не придумывайте
а то сідуниха видає бажане за дійсне
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
не брешіть
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А где же эти 73 процента? А куда делись те, кто поддержал это все?
вони тепер виють і чекають, що знову їтось буде їх ’купку’ розгрібати, і вони, як завжди - нагадять і в кущі, бочком-бочком
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ви за цього клоуна голосували?
о, 73%ні себе швидко впізнають
пишіть наступного разу ’сам дурний’ замість фейкової картинки
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В тылу дофига военных. Те же ТЦК. Если их всех собрать будет больше миллиона.
беркутня, ментовня, погонні пенси, котрим ніяк зєрмаки ’не можуть’ закон змінити. Головне, що простому хлопу можуть все