Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Дівка в намисті• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я уже написала другу о вас.
А навіщо? Він прийде? Чи йому там медом намазано і ви рішили ще посолодити? Це треба бути равликом, таке зробити. Своє его потішила зате. А про нього подумала? То точно друг, не ворог?
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
И кого я отправила?) Я давно писала, что с домом своим попрощалась. Ну так и вы не рвётесь свой город защитить. Мне то чего в окоп идти, мне уже защищать нечего.
Не хватало, чтобы за мою жилплощадь гибли чьи-то мужья и сыновья.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Девочка-борисфеночка
Я еще помню бравых барышень, у которых были палатки, арбалеты и готовность вести в лесах партизанскую войну. Не читала их с тех пор, наверное так и живут в лесу
Она где? В Польше или Германии?
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Она где? В Польше или Германии?
В Нидерландах вроде
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Мирных граждан в моем городе погибло больше, чем военных, так что тут под вопросом ваше утверждение.
Сколько погибло мирных мариупольцев и жителей других оккупированных городов и сколько военных ЗСУ всего с начала войны?
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Я могу ответить только за себя. Пока у меня дети, я за них несу ответственность. Поэтому я не осталась в оккупированном городе, а уехала. Вообще глупый вопрос у вас, я не могу знать мысли каждого мариупольца.
То есть для вас важнее своя семья,а не деоккупация.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Это от вас не зависит. Поэтому почему бы не покидать высокие лозунги. Вы кстати откуда?
Я в центральной Украине нахожусь.
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Девочка-борисфеночка
Из леса выходит обросший, одичавший партизан.
— эй, бабка! Немцы в деревне есть?
— да ты что, милок? Война уж 20 лет как кончилась!
— иди ты?! А я все поезда под откос пускаю..
— эй, бабка! Немцы в деревне есть?
Директриссимо• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Ваши сказки устарели.
Ещё скажите,что очереди добровольцев,их не берут.
До речі, щось давно ’манька і Ко’ по вухах не чесали про купу знайомих добровольців, які пороги тцк оббивають, а їх все не беруть.
Шотуткоїться?• 09 мая 2024
У нас в оккупации орки уже отжали квартиру, теперь ещё свои отожмут?Два раза одну и ту же квартиру,которой у нас уже нет,потому что больше двух лет мы бомжуем по миру
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
А почему вы выезжали через РФ?)))))
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
У нее сегодня новый ник Rittaf
Аня+Федя=Данил• 09 мая 2024
Девочки ,совет дешево и сердито ,что бы муж подарил Вам квартиру/часть.
Именно’ дарственная’
Даже будучи в браке,это уже чисто ваше.
И на него государство не может посегать.
Именно’ дарственная’
Даже будучи в браке,это уже чисто ваше.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
А как же деоккупация?
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
А что она уже началась, а я и пропустила все.
Так нет желающих.
Вам не надо
Другим тем более.
Вам не надо
Другим тем более.
Vitamina1407• 09 мая 2024
Как вы за*****
Во всём мире людей бежавших от войны называют беженец,только наши овцы называют «ухылянт»
Доктор Варвар• 09 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Девочка-борисфеночка
Она бабка. И давно в Германии
Аня+Федя=Данил• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Уже через тцк, сегодня родня спохватилась, но уже сказали , через тцк.
Неправда!!!
У натариуса можно без проблем!
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Достаточно было рашке не соваться в город.
И тем не менее именно через рашку вы выезжали, чтобы выехать с мужем.
Так почти все мариупольцы сделали,кто выехал.
Потому что в Украине мобилизация, и не выпустили бы из страны.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляVitamina1407
Как вы за*****
А где еще границы закрыли для мужчин? Даже в Сирии открыты были.
Где так отлавливают как скот мужское население? При этом детишки чинуш и верхушки все за границей
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Уже не прокатывает эта их байка.
Ответ дляherba fresca
Фантазируйте дальше мне интересно вас читать. Я думаю как великий знаток окупации, вы должны знать что когда мы выезжали не было ни электричества, ни интернета, люди вообще были не в курсе, что твориться, днр газетах нам рассказывали, что Одесса и Днепр захвачены.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Это же элементарно, в сторону Украины не выпускали.) Э как вы уважительно рашку величаете.
А почему потом не вернулись с мужем в Украину?