Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
беркутня, ментовня, погонні пенси, котрим ніяк зєрмаки ’не можуть’ закон змінити. Головне, що простому хлопу можуть все
Фея_3уровень• 09 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
Може то в гос нотаріуса. Хоча
і в державного нема такого, хай не видумує і не баламутить людей
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2024
Ответ дляСоната любви
если есть знакомые, деньги. можно через знакомых, обходя военкомат и оформление задним числом.
Ну что вы пишете? Какое задним числом? Все действия с имуществом недвижимым происходят через нотариуса в режиме реального времени,никаким задним числом.И нотариусы справок из тцк не требуют,пока что.
Ответ дляМісячне Сяйво
Якщо в ухилянтів масово заберуть житло і виселять на вулицю
Що буде робити держава з такою кількістю бомжів ??
Человек живет на улице в среднем 2-3 года
Это при условии теплой зимы
Практически неминуемо спивается, подпитывается наркотиками, мгновенно опускается.
Драки за ресурсы, нулевая гигиена, болезни
Полное отсутствие какой-либо защиты
Так что, ничего не надо делать особо, разве что помочь, приложив дубинкой пару раз. Ведь никто не накажет.
Что так что сяк - государство срывает джек-пот
Это при условии теплой зимы
Полное отсутствие какой-либо защиты
Українська зірочка• 10 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Я была против всех. Хотела вообще не голосовать, но решила, что лучше сходить и вычеркнуть нафиг эту шоблу.
А теперь не знаю, может предыдущий упырь был бы лучше?..
Голосуя против всех, вы должны были понимать, что когото все равно выберут, и вашими в том числе руками выбрали вот это
Манка Я• 10 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А зараз можна переписати його частину на когось? Чи теж через військкомат?
Теж цікаво, чи можливо подарувати дітям не повнолітнім і дружині в рівніх частинах, або все на дітей.
Мааарковная• 10 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Можно
Манка Я• 10 мая 2024
Ответ дляlith_oops
А хіба вступив вже закон в силу? Я правда не знаю.
Мені цікаво щодо стану ринку нерухомості. Тобто по факту ніхто, хто не стоїть на обліку, вже не може продавати?
Цікаво, як це вплине на ринок?
А ще цікаво, ну наприклад, чоловіка призвали в ЗСУ, чи може він оформити довіренність на дружини розпоряджатися його майном, продавати/дарувати, вже ’оновив дані’ . Чи тільки комунальні сплачувати може.
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Тоже так хотим,но детям нужно через опекунский разрешение
Манка Я• 10 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
вчера переписывал на меня .было без тцк. но проверяют по базе нет ли арестор и проваджень на квартире
Переписати (дарувати ?) можна тільки нерухомість ? А що з авто, теж можливо без тцк ’подарувати’....
З бісиками• 10 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Конечно могут. Мой «ухилянт» будет все на маму переписывать. А у него много недвижимости и частей, нападу с сестрой
Уже не успеет. До 18 числа мало времени осталось. Только через поход в тцк
З бісиками• 10 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Пусть сходит отметится и живет нормально.
А есть ли жизнь после смерти?
З бісиками• 10 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Усі операції з недвігою та двігою через похід у тцк
Мию вікна у мороз• 10 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
100%! Ось вам офіційне підтвердження. Вчора в дії питала. Всі послуги призупинені. Суки і бандити, тут і окрів не треба. Свої орки нічим і не кращі
Фея_3уровень• 10 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фея_3уровень• 10 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
який ’теж’? немає зараз такого...поки що, бо від цих піськограїв всього можна сподіватись
Фея_3уровень• 10 мая 2024
Ответ дляМанка Я
звичайно що може, і до оновлення даних це ніякого відношення не має
Фея_3уровень• 10 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
не видумуйте і не баламутьте людей
Фея_3уровень• 10 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
звідки ви цей брєд берете?
Фея_3уровень• 10 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
так реестрація місця проживання і до цього була тільки особисто, нащо ви ліпите м’яке до теплого?
Манка Я• 10 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
звідки ви цей брєд берете?
Почитала свіжу статтю, ніяких оновлених даних не вимагається при оформленні довіреності на управління майном чи то договору дарування. Проблеми тільки з даруванням на неповнолітніх, бо через опікунську раду *не розумію. навіщо, якщо це умовно ’дати а не забрати’.
ПотеряласЯ Я...• 10 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
У вас переписка о прописке военнообязанного,тут через тук давно,а люди пишут об операциях с недвижимостью ( продажа,дарение) это оформляется у нотариуса без тцк
Тепличная• 10 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Интересно, что наше государство дало хорошего людям, что такие огромные штрафы? С чего бы это?
Когда так называемый общественный (политический) договор работает даже в мирное время только в одну сторону, когда государству от граждан все, а гражданам от государства ничего (или почти ничего), то теперь имеем, что имеем, к сожалению.
Потішаюся• 10 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А чего не на вас?
Пишу каліграфічно• 10 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Живет нормально, только недолго
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Ну так чего кипиш , дальше будут жить просто в арестованном жилье
Чесно я вас не розумію. Люди пашуть все життя, нічого від цих блядей, які представляють державу, крім палок в колеса не бачили. Все самі. І тепер ця зелень паршива хочуть забрати/арештува/унеможливити користування мого ж майна, за мої гроші. Так вони там сидять за ці гроші, які в народу вкрали. У мене просто слів немає, як хтось цю погань виправдовувати може. Те що ми заробили, хочемо залишити своїм дітям, а не морда , які вже пхати куди не мають. Ненавиджу сук, щоб вони здохли разом з кацапами.
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Все хотят !Я не спорю!Но воевать всем тогда ,а не друзья и знакомые власти тусят и свадьбы шикарные ,авто и дома покупают .А простые люди ,без оружия и иди умирай !
Ну тоді, нехай і ті, що сидять зі своїми чоловіками закордоном/заброньованим/багатодітними від....ться від всіх інших, що також не хочуть йти воювати. А не кричать з дивана, що всіх на фронт. Самі нехай п....ь на фронт.
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не пойму в чём проблема...
Муж и друзья сходили, обновили данные. Ходят каджые полгода с 22 года.
Куда ходят каждые полгода? Бронь продлить?
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Я жила.
Не так страшен черт, как его малюют. Морально не всем комфортно, но головы на улицах не откусывают, границы открыты, отлова нет. Но и удобств многих нет (доставки, переводы и тд)
В пределах рососии уже есть и доставки, и переводы..
Выехали прошлым летом.
Но давление выше там, чем ближе к фронту. Что бы там жить, нужно все это принять и смириться((( не все могут(( я не смогла. Но и возвращение моего дома мне не нужно, положив ещё тысячи миллионов жизней. Буду вести кочевой образ жизни, ничего страшного
Выехали прошлым летом.
черная мамба• 10 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Зелень? Ничего что во все времена людей обманывали и обкрадали и так всегда.
А так яс Вами согласна эти жирные морды, нет сил