Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Попадалочка• 10 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Переписати (дарувати ?) можна тільки нерухомість ? А що з авто, теж можливо без тцк ’подарувати’....
за авто не підскажу,то ж наче не в нотаріуса ,а в мрео переоформлюють
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Зелень? Ничего что во все времена людей обманывали и обкрадали и так всегда.
А так яс Вами согласна эти жирные морды, нет сил
Обкрадали всі роки. Те, що зараз приймає зелень вже перейшло всі межі.
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ дляМанка Я
В дії переоформили авто.
Манка Я• 10 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
В дії переоформили авто.
А коли переформили ? Тобто це ще актуальна на сьогодні можливість ?
Директриссимо• 10 мая 2024
Ответ дляМанка Я
Десь 2 міс тому, наскільки мені відомо, так є і зараз така можливість. Ціна у нас вийшла +-1000 грн
Два-три тижні і фсьо• 10 мая 2024
Ответ дляSeehund
Факты для вас демагогия. Ну поедьте в окупацию, посмотрю как вы Шереметьево пройдёте.)
Вы в ней сомневаетесь? Такая как раз и пройдет. Только зачем ей оккупация, ей сейчас выгоднее быть украинкой на пособии в европах
Два-три тижні і фсьо• 10 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Вы уже перегибаете!Ничего хуже оккупации нет!
Просто у нее родня, как и она сепары. Для нее оккупация это нормальная жизнь.
черная мамба• 10 мая 2024
Ответ дляДиректриссимо
Согласна
ДаЗдраПерма• 10 мая 2024
Ответ дляCarin
Человек живет на улице в среднем 2-3 года
Это при условии теплой зимы
Практически неминуемо спивается, подпитывается наркотиками, мгновенно опускается.
Драки за ресурсы, нулевая гигиена, болезни
Полное отсутствие какой-либо защиты
Так что, ничего не надо делать особо, разве что помочь, приложив дубинкой пару раз. Ведь никто не накажет.
Что так что сяк - государство срывает джек-пот
Это при условии теплой зимы
Полное отсутствие какой-либо защиты
Не станут бомжом. К женам/подругам переедут. Если у моего что-то и арестуют, то моего нам хватит.
ДаЗдраПерма• 10 мая 2024
Ответ дляCarin
Дай-то Бог, чтобы мы следующими не стали. Пока все, что в 2021 мы бы во страшном сне не представили, обретает плоть и кровь.
Когда человеку нечего будет терять, то он способен на отчаянные вещи.