Намазюкана нішою• 09 мая 2024

Арешт житла ухилянта

Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Странно, его уже никто не выбирал и никто не знает тех, кто его выбирал. Чудны дела твои, Господи.
Неправда. Большинство моего окружения проголосовало за Зеленского, переубедить их было невозможно. Точнее, они голосовали против Порошенко. Вместо Зели мог быть хоть Рассел Кроу.
Шаманю второпях• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слушала юриста , да арест могут наложить только на продажу имущества , но никто не имеет права ничего с ним делать )) Тоесть вы дальше живете в нем или сдаете в аренду ))
Нет, не тешьте себя, исполнительное производство-это продажа с молотка и система не захлебнется от количества-у нас частных коллекторов как силовиков-легион.
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Зато квартиру сохранил..
И перед советчицами не стыдно. Сделал все, как сказали.
Луноходик_Ик• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Наши отжимают у своих ))) довоевались до демократической КНДР
100% до ручки ото прэзэдэнта выбрали хай бог мылуе( хотя я уверена он лишь марионетка ( игрушка в чужих руках.
Завжди мало• 09 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Слушайте есть болтовня .. а есть юрисдикция пока она такова как я написала .
Електрохарчування• 09 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
А разве второй совладелец не имеет приоритетногт права выкупа?
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
У нас сейчас ближе к Оруэллу, 1984 и Скотный двор. А что Пелевин писал, кратенько, в двух словах?
Как создаются войны и революции. Конкретно Снафф о войне с орками на территории Украины (у него это Уркаина в произведении) и как эта война создавалась. Прелюбопытно.
Скотный двор да, кому 1984 сложно, двор заедет как легкая, но поучительная сказка. Прям про наших можновладцив
Paolla• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ви за цього клоуна голосували?
Ви за цього клоуна не сиділи під ракетами, війна не розповсюджувалася на всю країну, а до чоловіків ставилися як до людей, а не як до скота.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не знаю марионетка он или нет, но так относиться к своим согражданам, это надо уметь, еще никому такое не удавалось((((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Согласна с вами, я вообще не слышала чтобы кого-то в армию палками загоняли, мы свободная страна, у нас демократия, мы ж не русня какая-то
Ну так боневтік так і казав
«Не хоче воювати ніхто палками не заганяє»
У вільній країні завжди є вибір або в Тисі втопитися або бути 200 -м
Луноходик_Ик• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы». Цицерон
100% но краха я не вижу пока, партнёры дают оружие и смотрю по сводкам за 2 дня не мало, стоят наши мальчики, не сдали часовый яр, хотя я думала к 9 маю сдадут, пуйло приказ дало.
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
И как им, нравится их гарант?
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Человек стремиться что-то изменить, чему-то учится, когда у него дела идут не лучшим образом. У нашей верхушки все в шоколаде, так хорошо им никогда не было и не будет. Зачем что-то менять?
Шаманю второпях• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет, это вы болтовню написали от бла-бла юриста, его трактовка, цена которой 0. Не для того затевалась эта законодательная возня, чтобы запрет на распоряжение ограничить, все просто: либо плати штрафы на регулярной основе, либо будешь нищим, либо будешь мертвым, но семья с крышей над головой.
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
А не надо менять, теперь нужна вечная война, вечные транши, закрытые границы и правим веееееечно. Это ли не демократия
Малинка• 09 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Нет. Но даже этот клоун до такого бы не довёл
Ну да, а как же он в 14м с компанией кули ,пастора и прочих до Крыма довел?
Бабка-ежика• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так боневтік так і казав
Не, про Тису он умолчал)
Завжди мало• 09 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Мне ваше мнение не интересно. Кого нужно я выслушала )) спасибо за внимание ко мне.
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Звичайно, хай, але хто їх замінить?
Те кто хочет воевать до кордонов 91 года, и оправляет всех других воевать.
Завжди мало• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Чем закончился скотный двор ?
Завжди мало• 09 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не оправдывайте. Нейроны есть , мозг работают значит знает что делает.
З понеділка на дієті• 09 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Интересно, что наше государство дало хорошего людям, что такие огромные штрафы? С чего бы это?
как что.
воздух же пока бесплатный
Тишком нишком• 09 мая 2024
Ответ дляМалинка
Крым до его вступления во власть президента захватили
Малинка• 09 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
А на майдане кто на баррикады лазил? Ассоциация... ассоциация.
З понеділка на дієті• 09 мая 2024
Ответ дляМалинка
У нас миллион уже так сходил, отметился, всё никак домой обратно не вернётся(
боюсь что больше (((
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
И как им, нравится их гарант?
Нет, Рассел Кроу был бы лучше. Наш тоже не промах, по-английски чешет шустро, уверенный В2, куда там дуболому Януковичу, но Рассел все же покруче, нэйтив спикер, как-никак
Тишком нишком• 09 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ага, может квартиры, как в совке, чтобы их забирать с такой легкостью?
Шаманю второпях• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Это не мое мнения, это реальность, и бессовестно с вашей стороны вводить людей в иллюзию, что все не так страшно и как-то рассосется.
Тишком нишком• 09 мая 2024
Ответ дляМалинка
Помню только в коляске на каблуках
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы цену осознаете этой стойкости?