Намазюкана нішою• 09 мая 2024

Арешт житла ухилянта

Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Нет. Нет.
Обычные, просто не служившие по здоровью. Были ограниченно годные раньше.
А сейчас уже все годные.
Стигла полуниця• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Странно, его уже никто не выбирал и никто не знает тех, кто его выбирал. Чудны дела твои, Господи.
А где же эти 73 процента? А куда делись те, кто поддержал это все?
lith_oops• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Что бы он переписал, ему нужно оновить через тцк , что стоит на учете. Ничего он без этого не сделает уже.
А хіба вступив вже закон в силу? Я правда не знаю.
Мені цікаво щодо стану ринку нерухомості. Тобто по факту ніхто, хто не стоїть на обліку, вже не може продавати?
Цікаво, як це вплине на ринок?
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вот и мне интересно где они, никто не поддерживал оказывается. Чудеса
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не пойму в чём проблема...
Муж и друзья сходили, обновили данные. Ходят каджые полгода с 22 года.
Совершенно правильно, они же сотрудники ТЦК, должны быть примером для остальных.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не пойму в чём проблема...
Ваши сказки устарели.
Ещё скажите,что очереди добровольцев,их не берут.
Оцененная• 09 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Цікаво, як це вплине на ринок?
Ринок уже обвалився. Продати бажаючих більше ніж купити
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Забавно.
Пугали тем,что орки придут и заберут.
Оказалось, наоборот.
То вы Толкиена не читали. Орки бывают разные. Да и кто у нас отличит орка от гоблина?
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Якби, цю тему почитали ті, хто зараз воює і повернулись би в свої квартири.
Пусть повертаються.
Мафиозная• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Ваши сказки устарели.
Очередей нету. Было человек семь
Бабка-ежика• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не пойму в чём проблема...
Согласна с вами, я вообще не слышала чтобы кого-то в армию палками загоняли, мы свободная страна, у нас демократия, мы ж не русня какая-то
lith_oops• 09 мая 2024
Ответ дляОцененная
Але якщо ніхто з власників-чоловіків продавати не зможе, ситуація ж буде іншою, чи ні?
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Хорошая шутка....
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
А еще Пелевина с его орками в Снаффе. Эту бы книгу, да всем почитать
Оцененная• 09 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Дефіциту не буде бо вже всі розумні переписали а ще розумніші продали поки був пік цін
nata.ant• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не пойму в чём проблема...
Ну ясно,то подумайте в чому проблема
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А ви за цього клоуна голосували?
Из Кукуева я• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Ну дайте им почитать, пусть возвращаются, или им кто-то не дает?
А, стоп, а ведь реально не дают....Вот засада
Вот и другие тоже не хотят не иметь возможности вернуться назад, потому в тцк по доброй воле не пойдут
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
У нас сейчас ближе к Оруэллу, 1984 и Скотный двор. А что Пелевин писал, кратенько, в двух словах?
барабанщица• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Забавно.
Пугали тем,что орки придут и заберут.
Оказалось, наоборот.
Враг внутри страны ...
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Пусть повертаються.
Звичайно, хай, але хто їх замінить?
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ви за цього клоуна голосували?
Я нет. Теперь жалею. Лучше был бы этот.
Контрольница• 09 мая 2024
В нашій державі можливо все
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А зараз можна переписати його частину на когось? Чи теж через військкомат?
Хай зробить доручення на дружину всього майна
lith_oops• 09 мая 2024
Ответ дляОцененная
Це зрозуміло. Але цікаво спостерігати, як такі речі впливають на ринок. Подивимось, що буде в червні-липні.
Стигла полуниця• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ви за цього клоуна голосували?
Нет. Но даже этот клоун до такого бы не довёл
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ви за цього клоуна голосували?
Я была против всех. Хотела вообще не голосовать, но решила, что лучше сходить и вычеркнуть нафиг эту шоблу.
А теперь не знаю, может предыдущий упырь был бы лучше?..
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Звичайно, хай, але хто їх замінить?
В тылу дофига военных. Те же ТЦК. Если их всех собрать будет больше миллиона.
Пенек Возмездия• 09 мая 2024
Подскажите, кто в курсе.
Брат живет заграницей с 2015 года
У нас с ним здесь квартира на двоих. Никаких данных он обновлять не будет.
Могут ли арестовать его часть квартиры?
Оцененная• 09 мая 2024
Ответ дляlith_oops
Та що спостерігати пік пройшов.