Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Малинка• 09 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Помню только в коляске на каблуках
Ну гугл фотки хранит, всегда можно освежить
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Помню только в коляске на каблуках
Юлька на майдане не была. Ее выпустили уже в конце
Завжди мало• 09 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это не мое мнения, это реальность, и бессовестно с вашей стороны вводить людей в иллюзию, что все не так страшно и как-то рассосется.
Вы далекий человек от законов . Пока некоторые из них фурычат.. дальше увидим .
Тишком нишком• 09 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Я не следила за происходящим, не было времени
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
А не надо менять, теперь нужна вечная война, вечные транши, закрытые границы и правим веееееечно. Это ли не демократия
Замените ’вечно’, ’вечный’ на ’продолжительный период времени’ и вы получите картину, приближенную к реальности.
Что касается демократии, момент в значительной степени упущен, безвозвратно
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Ая внимательно следила. Тимошенко выпустили из тюряги только тогда, когда янык сбежал.
Зілля до весілля• 09 мая 2024
с одной стороны кацапы жилья и имущества лишают, с другой наши уцелевшее отнимают. шо те, шо те мрази.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Звичайно, хай, але хто їх замінить?
Те,кто хочет кордоны 1991
Стигла полуниця• 09 мая 2024
Ответ дляМалинка
Ну да, а как же он в 14м с компанией кули ,пастора и прочих до Крыма довел?
Крым до него отдали. Пастор и очкастый
Карма хамелеона• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Пусть сходит отметится и живет нормально.
Умрет вы хотели написать
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Те,кто хочет кордоны 1991
Патріотизм зашкалює в цій темі.Мабуть, обстріли не долітають, хати не руйнують...
На_оба_рот• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Странно, его уже никто не выбирал и никто не знает тех, кто его выбирал. Чудны дела твои, Господи.
А ті що обирали свято вірять, що взагалі вибирати не було з кого
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Здравый смысл зашкаливает в этой теме, никакой марафонской лапши
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Как вы видите нашу победу?
Малинка• 09 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Крым до него отдали. Пастор и очкастый
Они там вместе все скакали
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
геноцид. с двух сторон
Шаманю второпях• 09 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Конституция не работает, об ограничении прав человека уведомляют официально международные инстанции и все промолчали. А вы надеетесь на «фурыченье» некоторых внутренних законов? Суды примут вашу сторону? Кассация вас спасет? Конституционный суд выдавит из себя что-то о неконституционности сотен нормативно-правовых актов, принятых за последние два года? Это защитная реакция или отчаяние, или счастливая недалекость?
Луноходик_Ик• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы цену осознаете этой стойкости?
Цена страшная
уже говорят на кладбищах начали прапоры снимать, чтобы народ не шокировать(
ФФФФристайла• 09 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А зараз можна переписати його частину на когось? Чи теж через військкомат?
Люди начнут сдавать координаты конфискованного жилья сами понимаете кому и будет вообще треш
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цена страшная
Я же говорю, будет страна вдов,сирот,инвалидов,стариков и бескрайних кладбищ с прапорами.
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Если в живых повезёт остаться.
Участница мастер шеф 6 Ладенкова выехала с мужем и детьми из оккупированного Мариуполя, сейчас тусят в Европе
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы цену осознаете этой стойкости?
ага! твой сын или часов яр, выбирай ! и кто как проголосует ?
Чарівна патика• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Уже пишут, что счета таки будут блокировать, если штраф в 25 к платить не будут массово. Так что дойдут и до жилья, не переживайте
Кто пишет?