Намазюкана нішою• 09 мая 2024
Арешт житла ухилянта
Читаю, що зможуть арештовувати рахунки, майно. А якщо в ухилянта частина в квартирі? Чи зможуть арештувати?
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
ага! твой сын или часов яр, выбирай ! и кто как проголосует ?
Никак, скажут мужиков еще много, пусть идут воевать.
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Цена страшная
уже говорят на кладбищах начали прапоры снимать, чтобы народ не шокировать(
это и правда шок.
Чарівна патика• 09 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Конечно могут. Мой «ухилянт» будет все на маму переписывать. А у него много недвижимости и частей, нападу с сестрой
Я свого теж ласкаво називаю ухилянтик.
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Как вы видите нашу победу?
Я не бачу свого життя рабом московії.Ті, хто воюють (звичайно, кому хотілось йти на фронт?) чому там, за кого, за програш? Не хочу на українському форумі доводити, що вірю в Перемогу. Але, хочу, щоб ті, хто зараз в окопах знали, що є тил. Пафосно, але ,це моя і друзів думка- помогаємо, чим можем і будемо продовжувати.
Завжди мало• 09 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Конституция не работает, об ограничении прав человека уведомляют официально международные инстанции и все промолчали. А вы надеетесь на «фурыченье» некоторых внутренних законов? Суды примут вашу сторону? Кассация вас спасет? Конституционный суд выдавит из себя что-то о неконституционности сотен нормативно-правовых актов, принятых за последние два года? Это защитная реакция или отчаяние, или счастливая недалекость?
Ну идите с дарственной сразу отпишите свою квартиру кто к вам прийдет по « умному «:))))
Попадалочка• 09 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Уже через тцк, сегодня родня спохватилась, но уже сказали , через тцк.
вчера переписывал на меня .было без тцк. но проверяют по базе нет ли арестор и проваджень на квартире
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Ви, з окупації пишите? Жили , в окупації?
Божий одуванчик• 09 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
А зовут отметиться именно для этого?
Особливо, враховуючи, що зараз тцк має доступ до всіх можливих реєстрів.
Після цього ще якесь ’оновлення даних’ їм треба?
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Воевать можно только лишь добровольцами или контрактнитками. Другого варианта нет. Насильно загнанными людьми войну не выиграть.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Я знаю людей,кто сейчас там.
И тех,кто выехал.
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Я жила.
Не так страшен черт, как его малюют. Морально не всем комфортно, но головы на улицах не откусывают, границы открыты, отлова нет. Но и удобств многих нет (доставки, переводы и тд)
Попадалочка• 09 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Не пойму в чём проблема...
Муж и друзья сходили, обновили данные. Ходят каджые полгода с 22 года.
дайте угадаю он полковник сбу на пенсии? и ему говорят. что такие не нужны
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Женщин тоже в ЗСУ берут.
Ответ дляМама Карло
Участница мастер шеф 6 Ладенкова выехала с мужем и детьми из оккупированного Мариуполя, сейчас тусят в Европе
Я тоже выехала из Мариуполя, а сколько людей остались навсегда в земле и бетоне. То вы не видели, сколько по городу могил было, впечатление такое, что на кладбище живёшь.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
это и правда шок.
А патриотки диванным все мало.
Больше, больше смертей.
За кордоны 1991.
Больше, больше смертей.
За кордоны 1991.
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Ну, що ви пишите? Коли це, таке було ,щоб бігли на війну добровольно?...
60 метрів сметани• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Скажіть, яке значення Ви вкладаєте у слово Перемога? Ви розумієте, що для повної перемоги потрібно, скажімо, взяти Челябінськ (Танкоград). Це необхідна, хоч і недостатня умова. Будь ласка, знайдіть його на карті росії.
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Хотя бы можно было выехать оттуда.
А здесь как уехать ?
Я шалунья• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Вполне возможно выехать и не быть рабом. А то что вы помогаете то хорошо, но вы не купите нервы и здоровье тем мужчинам. Не обеспечите их детей в случае смерти. Не будете заботиться об их родителях. А еще никто из волонтеров не сможет купить танки или арту или хорошее оружие туда где оно необходимо. Но пафос наше все да?
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Достаточно было предупредить людей, а не устраивать бойню в городе. Город сдали, так к чему были эти жертвы?
П.с сестра с левого берега, за Щирым кумом жила, выжила, выехала
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Когда это все закончится? Кто как считает?
когда все мы дружно возьмем вилы в руки и выйдем на майдан. но... упс... и тут гады подстраховались. на период военных действий сборища у нас запрещены. противозаконно. а остальное у нас все по закону, как по маслу.
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Женщин тоже в ЗСУ берут.
Тут, дійсно питання, кого захищати, не тих, хто в цій темі замовній написує?
Гомосноб• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Тут, нікому доводити.Якась, замовна тема.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Я жила.
Не смертельно в общем
Мама Карло• 09 мая 2024
Ответ дляГомосноб
А вы хотите как? Поддерживаете насильную мобилизацию, избивание людей?
Редисочка• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Они все делают по плану, автозаки закупили еще в прошлом году. И речь про то, что мужчин не выпустят даже после войны правда
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляМама Карло
И таких миллион
Замріяна• 09 мая 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Пишет та, что в Германии
Чтоб другие в оккупации были пока на социале.
herba fresca• 09 мая 2024
Ответ дляSeehund
Но большинство же выжили.
А ЗСУ это приговор