Галя із Дарниці• 09 мая 2024

Дівчата що робити. Чоловік їх подругу

Я створювала тему, що вона в реанімації лежала але як завжди заяву забрала …
Ситуація дуже важка, у них двоє дітей.
Тепер він дзвонить і каже : все сука, я іду по тебе …
Пару днів назад він сказав що чекає що знайомий з СБУ зробить йому роздруківку, де вона ходить і всі переписки і там він привід найде її знову побити (
Вона не собі поставила хрест. Я не знаю як спасти
Що робити?
Natal_ka91• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Воно падло має два громадянства
І? Він від цього не перестає бути громадянином України.

ПироженкА• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Більше місяця
Десь тиждень в реанімації.
Були зламані кожен палець на руці, порізані вуха і ножем підстрижена під хлопчика
І це не все …
И полиция не приняла заявление?
Сразу же в прокуратуру обращаться надо на бездействие полиции.
ПироженкА• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вона заяву забрала, суду не було
А, ну ясно все. Удачи вам всем в этом в этом дешёвом сериале)
Залізна тьотя• 09 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Да хоть сто раз она забрала бы заяву, но это минимум средние телесные и такие производства не закрывают по желанию потерпевшего. Вы зачем то обманываете )
Закрывают. Точно знаю. У меня лично такое было.
Залізна тьотя• 09 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Троллит, по средним телесным не закрывают производство по хотелкам потерпевшего
Я вам ответила как раз по средним телесным) но про троль все больше убеждаюсь. Не ищут так помощи. Тут развод на эмоции идет и все
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
ну ничего-кто-то другой из девочек почитает-научится Что делать в таких ситуациях.
Да если б только номер... Теребят же мессенджеры и другие приложения, понятное ж дело откуда ноги растут. Я как-то ругалась в ФБ с одними влиятельными персонами так мое приложение радио в телефоне просило доступ к моим фото и видео файлам.
Santa_n• 09 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
в какой областе он брал распечатку?
Яка різниця? Ви реально вважаєте, що це недоступна опція?
З бісиками• 09 мая 2024
Ответ дляSanta_n
в своей-я б сама глянула
Міряю від одиниці• 09 мая 2024
Пускай подруга скажет ему что мама/сват/брат заболели сильно и она не хочет с ним сейчас ссорится, или что кто-то там заболел и т.д в общем под любым предлогом отговариваться максимально от него, если он её ищет мягко сказать что к родственникам срочно надо и т.д. Ничего не делать, не ссорится с ним и не провоцировать сильнее, пока вы и подруга не будете за 1000км и в безопасности. Держитесь! Может тут кто ещё что посоветует мудрое, тоже почитаю

4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Більше місяця
Десь тиждень в реанімації.
І це не все …
Божжже...
4есотка• 09 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Ага... Мужик своей жене передние зубы выбил кирпичем. Хирург в поликлинике губу ей зашил и домой отправил. Ничего никому не було.
66сезон666серия• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
Ну так в этом случае это лёгкие телесные, а значит гражданско-правовые, в таком случае только в частном порядке в суд подавать.
66сезон666серия• 09 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
В каком году?
ТихоЯ• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Він зараз її вбити може(
Я попросила щоб їхала до мене, але і я переживаю за себе (
Це її вибір.
И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2024
автор, ну а чем мы вам поможем? ей надо просто убежать от него, написать заявление и скрыться. и ждать суда. Но она же не делает этого...((
4есотка• 09 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Ну так в таком порядке подавать и в таком же и забрать. Вот та подруга автора возможно и забрала.
66сезон666серия• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
У подруги автора по описанию средние телесные, а в таком случае полиция открывает уголовное производство даже без заявления потерпевшего, по факту + информация из больницы.
Платья Всем• 09 мая 2024
есть центры женские. Они дают помощь физическую и психологическую. Они расскажут как действовать нужно.
гугл в помощь
Платья Всем• 09 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Зверніться до Марти Левченко.
Вона приймає таких і ще психолог попрацює і допоможе. У ФБ знайдіть. Купіть їй з дітьми білети на жд і вперед у Чернівці.
100%

4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
гугл в помощь
Эти центры ничем-ничем не помогают. 10 дней может пожить бесплатно, но питание сама добывай в каком-бы состоянии и здоровье не была для себя и детей.

Полиция ее с детьми может в этот центр бесплатно привезти и никому адрес не сообщит так как есть угроза жизни.
Платья Всем• 09 мая 2024
Ответ для4есотка

может они разные есть?
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
может они разные есть?
А что ж вы советуете раз сами не разбираетесь?
Платья Всем• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
так как слышала иные отзывы , положительные. Какой это был центр я не запомнила
bibizyana• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Та звісно їздять.
Нет
А я з косою• 09 мая 2024
Так а в роздруківці таки було щось? Є чого боятися їй?

Ви її не заставите нічого зробити, вона обрала свій шлях. Чому вона він нього ще не пішла?? Чому забирає заяви? Вона жертва і їй це походу подобається

Реально лише забрати дітей і їхати безлиху, він їй не дасть спокою. Поки непотрібна згода батька хай тікає, бо він їй її не дасть ніколи
bibizyana• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я знайшла їй доступний притулок , з психологами.
Не підійшло бо її все місто знає / стидно.
Допомогла щ квартирою на місяць - вона не хоче чи не хоче не знаю
Тоді ви нічого не зробите. Зрозумійте , людина яка хоче щоб це все зупинилося - ухопитися за любу можливість .
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляПлатья Всем
Это только слышали... Непонятно от кого и непонятно что. Факт, к сожалению, иной.

Полиция на обидчика может выписывать 10-дневный припис, обидчик должен на 10 дней покинуть даже свое место жительства чтоб не быть вблизи с пострадавшей.
Нарушит - заявление в полицию о нарушении.
Но.. тут надо чтоб сама жертва активно боролась за себя.
Невгамовна• 09 мая 2024
Ответ дляА я з косою

знаит есть ей чего бояться. мой телефон пусть хоть 3 сбу проверят, мужа я бояться не буду. мама и ребенок, да, не хотела бы чтобы все знали.
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Перестаньте. Я таке писати не буду
В Фейсбуке есть группа Стоп:психопат,абьюзер,спросите там,есть центры против домашнего насилия,горячие линии,позвоните туда ,объясните ситуацию,они скажут,как быть
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Только лишний психоз там! Бестолковая группа абсолютно.