Галя із Дарниці• 09 мая 2024
Дівчата що робити. Чоловік їх подругу
Я створювала тему, що вона в реанімації лежала але як завжди заяву забрала …
Ситуація дуже важка, у них двоє дітей.
Тепер він дзвонить і каже : все сука, я іду по тебе …
Пару днів назад він сказав що чекає що знайомий з СБУ зробить йому роздруківку, де вона ходить і всі переписки і там він привід найде її знову побити (
Вона не собі поставила хрест. Я не знаю як спасти
Що робити?
Ситуація дуже важка, у них двоє дітей.
Що робити?
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
Только лишний психоз там! Бестолковая группа абсолютно.
Нет,нет и нет.Я давно в этой группе,много помощи и толковых советов.Самое главное,и по комментариям тут я вижу,что люди не понимают ,что это за ситуация,как ведёт себя абьюзер и в каком подавленном состоянии жертва,она теряет способность сопротивляться,плюс он ее обрабатывает постоянно,что ты никчемная,никому не нужна,никто тебе не поможет,сама виновата.Это самая настоящая травля годами,и у жертвы едет крыша.И даже когда жертва уходит в кризисный центр,то часто возвращается,так как абьюзер использует метод качелей,то медовый месяц,то ледяной душ.Пока жертва не перестает сопротивляться.Абьюзер часто с другими милый человек,успешный,позитивный.
Нога на ногу• 09 мая 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я вам ответила как раз по средним телесным) но про троль все больше убеждаюсь. Не ищут так помощи. Тут развод на эмоции идет и все
Согласна
Тримбулька• 09 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Там стівен кінг буде в шоці..
А за что он ее преследует? Какие основания? Что он от нее хочет? Сойтись? Что они не поделили? Имущество? Детей? Какие у него претензии к ней???
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы думаете что этот абьюзер специально какой-то метод использует??? Вы слишком завышаете этим его значимость. С ним так же надо, да по его рецепту. Дурак он неадекватный, взять да надавать такому быдлу мокрой тряпкой.
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
Он его использует подсознательно,у них есть набор приемов.Это психиатрия
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
Почитайте Таня Танк ’Бойся,я с тобой!’
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
То есть абьюзер это психобольной человек?
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
Да,как правило с прл или психопатией
4есотка• 09 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почитайте Таня Танк ’Бойся,я с тобой!’
Спасибо, одного названия что-толячно-достаточно.
СирОжино пирОжино• 09 мая 2024
Ответ для4есотка
Есть ещё золотая книга Лэнди Бэнкрофт ’Зачем он делает это’,это психиатр написал,он исследовал эту тему
4есотка• 10 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но если абьюзер исчазает из жизни своей жертвы, то жертва должна прийти в сознание.
4есотка• 10 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Раз психиатр написал эту книгу то значит она имеет ценность.
СирОжино пирОжино• 10 мая 2024
Ответ для4есотка
Это не все так просто,должен быть полный неконтакт личный в течение года и работа с психологом на смену модели поведения,и запрет на личные отношения с любым мужчиной в течение года,так называемый псих.карантин,тогда будет эффект.
Ответ дляМіряю від одиниці
Пускай подруга скажет ему что мама/сват/брат заболели сильно и она не хочет с ним сейчас ссорится, или что кто-то там заболел и т.д в общем под любым предлогом отговариваться максимально от него, если он её ищет мягко сказать что к родственникам срочно надо и т.д. Ничего не делать, не ссорится с ним и не провоцировать сильнее, пока вы и подруга не будете за 1000км и в безопасности. Держитесь! Может тут кто ещё что посоветует мудрое, тоже почитаю
Не провокувати це не цікаво, тоді життя буде пасмурне і ніяке, якраз треба кричати йому в обличчя що він ніщо і має маленький член, і додати або придумати що зраджувала чоловікові який супер-коханець)) кричати людині який здатен все переломати і порізати вуха, але такі жінки мабуть думають їхні слова дуже сильно ранять, а про те що вони стануть інвалідом не думають...
іронічна антитеза• 10 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Каже немає куди. Я їй пів року кажу про це..
Как это некуда? В Германию в лагерь пусть едет. Здесь примут всех.
іронічна антитеза• 10 мая 2024
Ответ дляOksania_mama
Нема в нього ніякого ’друга з сбу, що робить роздруківку’, це абсолютна брехлива херня, хай не триндіт. Жодний сбушник такого не буде робити, воно йому нафіг не треба мати проблеми на службі через незаконне втручання.
Це перше.
Друге - набрешіть йому теж, що ви вже шукаєте допомоги в ТЦК, щоб його забрали, і вам вже обіцяли контакти надійних людей )
Трете - попросіть якогось чоловіка, щоб він зачитав текст ’по фене’ з різними блатними погрозами типу ’фары тебе промоют і заточку в печень’ і зімітуйте типу телефонний дзвінок з таким текстом.
Нехай йому буде лячно, а не вам з подругою.
Це перше.
Удалено администрацией...