празники не помню• 09 мая 2024
Подивіться, чи то вітрянка?
Дитина 12 років. Трохи червоне горло.
Сьогодні температура 38.1. інших симптомів нема.
Зауважила пару дрібних прищиків на спині вина грудях , 1 за вухом і такі 3 великі , як на фото . Всередині,як вода. Трохи свербить .
Це - вітрянка ?
празники не помню
• 09 мая 2024
Просто дивно, що лише пару прищиків .Мене як сипало, то всюди було .
Пиши-пропало• 09 мая 2024
Вітрянка це такі прищі в волосяній частині голови. Подивіться чи є? У дитини були інші прищі і висип не по всьому тілу. Але голова-так. Лікар сказав, що це маркер.
празники не помню
• 09 мая 2024
Ответ дляПиши-пропало
Є за вухом у волоссі майже .
Мадам Тю-лю-лю• 09 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Вони ще будуть зʼявлятися. В сина протягом трьох днів висипали.
Пиши-пропало• 09 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Є за вухом у волоссі майже .
В голові подивіться
празники не помню
• 09 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Да, но сипить всегда с головы-ищите в волосах! НЕЛЬЗЯ ИБУПРОФЕН!
Дякую.
А парацетамол?
празники не помню
• 09 мая 2024
Ответ дляПиши-пропало
В голові подивіться
Поки нема. Одне якесь підозріле , але здертий струп.
Чарочка діда• 09 мая 2024
А глаза болят если посмотреть вверх и в стороны?
По фото похоже, только странно что нет мелких красных. Но температура есть, значит могут появиться.
На привозе• 09 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Дякую.
А парацетамол?
парацетамол только и можно
празники не помню
• 09 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Каже, що очі болять.
Дрібні без рідини є на спині.
Чарочка діда• 09 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Каже, що очі болять.
Дрібні без рідини є на спині.
Точно оно(((
К врачу завтра обратитесь, пусть посмотрит, супрастин (могу ошибаться) чтоб не чесалось может припишет. Может даже уколы. Смотрите по состоянию, не стыдитесь вызывать скорую. Ужасная болезнь. В последнее время прям эпидемия на нее.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 мая 2024
Це тільки початок, завтра буде більше висипань
Для того їх і мазали зеленкою (зараз вже є інші засоби) щоб бачити чи з´являються нові висипання
Чарочка діда• 09 мая 2024
Да, точно супрастин.
И спиртовой раствор календулы чтоб мазать эти волдыри.
Если сейчас на лице нет, значит велика вероятность что лицо не пострадает. Самые первые самые глубокие ((
Админко• 09 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Вот в первый день их пару, а потом все больше и больше.
празники не помню
• 09 мая 2024
Ответ дляАдминко
І скільки днів сипало ?
Админко• 09 мая 2024
Ответ дляНа привозе
И я болела, вернее, болею, перед этим сын, у нас начиналось со спины. Потом живот. Потом у меня шея, у сына руки.
На голове у меня практически не было.
Админко• 09 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
І скільки днів сипало ?
Сложно сказать. Сына 15 лет дня 4, меня тоже.
Температура была 39 у обоих.
У меня сбиваласть только парацетамолом, а у сына только нурофеном.
Пишут, что его нельзя, но 2 разных врача об этом не говорили. Мне его даже прописали.
Температура была 39 у обоих.
празники не помню
• 09 мая 2024
Ответ дляАдминко
Температура была 39 у обоих.
Дякую.
Кинг-Конгша• 09 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Да, точно супрастин.
у дочки самая первая была в ресницах, содрала, теперь там не растут ресницы, и расстояние стало больше с возрастом. Заметно. И так и осталось
Чарочка діда• 10 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У меня было 3 штуки в ресницах, появились на 4 день, промежутков не осталось, но они ближе к глазу были, на ресницах частично. В бровях была большая, но проплешин не вижу.
Там где первые три - ямки остались
Админко• 10 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Дякую.
Бажаю якомога легшого перебігу і швидшого одужання.