Сиджу тихенько• 09 мая 2024
Як вивезти гроші в сша від продажу квартири?
Дівчата, є такі кому вдалось проадти житло та вивезти гроші закордон?
мимАпроходила• 09 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
В биткоины переведите
Вы соображаете что советуете?
мимАпроходила• 09 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Соображаю
Сегодня биткоин 72, завтра 59, после завтра 62, потом бац и 50, а может и 80. И что привезет в итоге автор? Думайте что пишите. Никто биткоинами деньги не вывозит, для этого есть стейблкоин
мимАпроходила• 09 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Вам никто здесь не подскажет
только поумничают)))
Угу. Выучили или где-то вычитали слово биткоин и тычут его везде
НеГолосую• 09 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Соображаю
Для того,чтоб переводить в биткоины, нужно понимать ещё в какой момент их купить, чтоб они не обвалились ) и какие именно биткоины покупать. Там же постоянные качели, то вниз, то вверх. В этом нужно разбираться.
НеГолосую• 09 мая 2024
Автор, а разве нельзя задекларировать деньги? У вас же есть договор купли-продажи подтверждающий их получение.
Есть люди, которые занимаются таким, как вывоз денег, но под процент вообще. Но вы попробуйте ещё проверенного найти
Приму в дар• 09 мая 2024
Мне повезло можно сказать, ехали в начале марта 2022, на машине на евро номерах, летом продала трешку в Киеве, деньги были при себе, не декларировала но договор при себе был. Вообщем ничего не проверяли, открыла капот и проверили документы. Но сейчас такое не прокатит наверное.
Пиши-пропало• 09 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Через аэропорт по 9999 долл на человека везли наличкой
Почему 9999 если можно ровно 10 тыс$ на человека. Если продать мою квартиру, то нужно будет 25 человек с собой в аэропорт тащить как минимум. Советы здесь конечно
Я на хвилинку• 09 мая 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так идите к юристам за советами.
руки_Крюги• 09 мая 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну так зачем вы здесь спрашиваете? Мои экстрасенсорные способности на стоимость вашей квартиры не срабатывают, сори. Я продала за 50, 30 вывезли наличкой и 20 на картах. Юрист сказал декларировать от 10, поэтому везли по 9999
pragaElena• 09 мая 2024
Покладіть в сумку і вивезіть. Не забудьте задекларувати всю суму , і підготуйте документ який підтверджує продаж квартири- це на всякий випадок якщо запитають .
Сиджу тихенько
• 10 мая 2024
Ответ дляБлиск думки
Вам никто здесь не подскажет
только поумничают)))
Шкода((
Сиджу тихенько
• 10 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Почему не сделать легально?
Ем, так я легально хочу. Як перевезти $, а не гривні. Тож не можна наче валютний рахунок в готівку
Сиджу тихенько
• 10 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
На человека каждого в семье? Не на семью?
Отжигающая• 10 мая 2024
Откройте холодный криптокошелек, деньги туда и выезжает на здоровье куда хотите. Без декларации можно вывезти 10к на человека