поделитесь опытом. у кого какая? как готовится?
какую лучше выбрать. соизмеримо цена - качество.
Сегодня я не я• 26 февраля 2014
А что такое блинница- надеюсь тетенька которая жарит полдня блины за меня
Аноним_636• 26 февраля 2014
не знаю что такое блинница, но скажу как у меня)купила сковороду дя блинов-тефаль.....блинчики не вкусные( ну честно, не поджариваются,бледные ....и внешне-фе...
в общем-вернулась к старой,любимой,которую мне еще бабущка дала)
вот это ВЕЩЬ!!! никогда ее не поменяю)
arina_prestigh• 26 февраля 2014
Как для меня ,то совсем бесполезная вещь.Поверьте,на сковороде для блинов лучше и быстрее.Мне подарили,пару раз пожарила и стоит уже 3 года в кладовой.Не тратьте зря денег.
Ответ дляagata116
Сковорода это супер штука, говорю, Вам, как опытный и зависимый девайсоголик. У меня очень много техники. Блинница ерунда у моей подруги, лежит пылиться, как моя пицепечка.
у меня просто нет плитки. в мультиварке блины делать долго и не интересно. в аерогриле не пекутся. задумалась может блиницу прикупить
Аноним_636• 26 февраля 2014
Ответ дляAidochka
как нет плитки???
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2014
у меня есть блинница. пользуюсь уже лет 6. очень люблю ее. купила недавно сковородку блинную - на блиннице лучше блинчики, кружевные такие.. в общем - блинницу обожаю свою!
Ананомчикус• 26 февраля 2014
Девочки!Купила недели 2 назад ,сковородку блинную в АТБ -за 52 грн(не нарадуюсь)блины получаются шикарные ,и ажурные ,мои мужички ну очень довольны
Ответ дляAidochka
не всем же везет что квартира есть.
так и живем)))
У меня есть электрическая, самая обычная дешевая плитка на 2 комфорки за 250грн. Специально купили, что бы жить в не достроенном доме. На ней все отлично можно приготовить, покупайте и будут у Вас блины.
Апофиозная• 26 февраля 2014
В Великій Кишені блинные сковородки по 32 гр.= акция к масленице. Всё равно блины вкуснее на сковороде!
Ответ дляНатуся777
вот это ВЕЩЬ!!! никогда ее не поменяю)
Кстати на бабушкиной действительно блины у меня выходят лучше, не прилипают...а то на тефлоновой блиннице иногда грешу, т.к. делать пытаюсь две порции и густота выходит на глаз...Мечтала о блиннице у меня малый любит маленькие но налисники, а у меня не выходят они такие красивые. Но блин цена на тефаль заоблачная.
fall first• 26 февраля 2014
тоже советую блинную сковороду) отлично выходит) тонко наливать тесто блинное ивсе выйдет))) и бллинница дорого и нет смысла
Аноним_553• 26 февраля 2014
у меня есть блинница Орион,у нас нет газа,на электроплите не могу приспособится,а эта штучка просто выручалка,они правда маленькие выходят,но вкусные,там два сразу залеваются,переворачивать не надо короче очень удобно.Можно там еще делать тоненькие оладушки и котлетки печеночные,но я пробовала только блины.И цена всего была 140 грн.
Ответ дляАноним_553
спасибо)
Кима_кепка• 26 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Соня-сонятко• 26 февраля 2014
У моей подруги такая , классная вещь, тоже хочу. Она блины разведет и дети жарят. В прошлом году масленницу на улице праздновали, пекли на ней блины, сразу 6 шт выходят и быстро жарятся. Хорошая вещь - берите.