Я Головна• 10 мая 2024
ФОП кто не платит налоги в Европе, Украина открывает реестр?
Кто не платит налоги в Европе а платит только в Украине, с 2024 года Украина планирует открыть реестр.
Что думаете по этому поводу? Где найти подробнее информацию?
Скоро_вчера• 10 мая 2024
Обмен информацией грозили с января 2023 года. Потом с июля 2023 года. Потом с января 2024 года.
А воз и нынче там.
Потринділиця• 10 мая 2024
в Украине ФИО записаны кириллицей и указан укр паспорт, как это можно связать в Европе с заграном и латиницей? ИНН же не просят за рубежом украинский.
из желе я• 10 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
в Европе вы регистрируетесь на основании украинских док-тов. Предполагаю, что обмен данными уже есть, хотелось бы знать какими и в каком объеме
Скоро_вчера• 10 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
В Европе вы регистрируйтесь по биометрическому паспорту Украины. В котором есть информация и об налоговом украинском коде.
Так что - было бы желание.
Допоможіть знайти• 10 мая 2024
Ответ дляirrina.t
тобто подвійне оподаткування?
Нет. Надо будет платить налоги с дивидендов.
Я Головна
• 12 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Как это? Налоги посчитанные ы европе минус налоги оплаченные в украине?
Я Головна
• 12 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
О каком реестре идет речь? Супруг налоги платит и в ЕС и в Украине
А как он считает? Кто ему считает?
Морожена_курка• 11 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А воз и нынче там.
А где об этом официально почитать?
Морожена_курка• 11 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
У Вас загранпаспорт с кодом связан, вспомните, когда Вы его получали, то код приносили )))