Я Головна• 10 мая 2024

ФОП кто не платит налоги в Европе, Украина открывает реестр?

Кто не платит налоги в Европе а платит только в Украине, с 2024 года Украина планирует открыть реестр.
Что думаете по этому поводу? Где найти подробнее информацию?
Я-ваш шанс• 10 мая 2024
А так можно не платить налоги в Европе?
Скоро_вчера• 10 мая 2024
Обмен информацией грозили с января 2023 года. Потом с июля 2023 года. Потом с января 2024 года.
А воз и нынче там.
Потринділиця• 10 мая 2024
в Украине ФИО записаны кириллицей и указан укр паспорт, как это можно связать в Европе с заграном и латиницей? ИНН же не просят за рубежом украинский.
gdsN• 10 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
а в якій країні Ви? як довго? бо от також чула що після 184го дня треба заморочуваться подвійним
из желе я• 10 мая 2024
а какой именно реестр Украина планирует открыть?
из желе я• 10 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
в Европе вы регистрируетесь на основании украинских док-тов. Предполагаю, что обмен данными уже есть, хотелось бы знать какими и в каком объеме
Я-ваш шанс• 10 мая 2024
О каком реестре идет речь? Супруг налоги платит и в ЕС и в Украине
Tammy21• 10 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Обмін банків.інформацією між країнами.
Скоро_вчера• 10 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
В Европе вы регистрируйтесь по биометрическому паспорту Украины. В котором есть информация и об налоговом украинском коде.
Так что - было бы желание.
irrina.t• 10 мая 2024
тобто подвійне оподаткування?
Допоможіть знайти• 10 мая 2024
Ответ дляirrina.t
тобто подвійне оподаткування?
Нет. Надо будет платить налоги с дивидендов.
автор Я Головна • 12 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Как это? Налоги посчитанные ы европе минус налоги оплаченные в украине?
автор Я Головна • 12 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как он считает? Кто ему считает?
Морожена_курка• 11 июня 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А воз и нынче там.
А где об этом официально почитать?
Морожена_курка• 11 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
У Вас загранпаспорт с кодом связан, вспомните, когда Вы его получали, то код приносили )))