Локшина на вухах• 10 мая 2024
О каком аресте имущества (у мужчин) тут на этом форуме идет речь?
Возможно, я что-то пропустила .. Это в каком случае, накладывается арест на имущество?
Бла бла бла• 10 мая 2024
За неявку в тцк
Сначало штрафы от 3500 и выше, 25 000
А дальше арест имущества
Сначало штрафы от 3500 и выше, 25 000
А дальше арест имущества
Локшина на вухах
• 10 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
За неявку в тцк
Сначало штрафы от 3500 и выше, 25 000
А дальше арест имущества
Сначало штрафы от 3500 и выше, 25 000
А дальше арест имущества
Точно , я что-то пропустила, про арест имущества
ДолькиКабана• 10 мая 2024
Можуть почати блокувати рахунки ухилянтів, – нардеп Осадчук.
Він зазначив, що підвищення штрафів за ухилення від мобілізації може призвести до того, що люди їх не платитимуть.
«Це великі гроші для Києва, для мене. А для якихось провінційних міст і сіл – це дуже великі гроші.
Тобто, скоріш за все, в нас буде масова ситуація, коли ці штрафи не будуть оплачені громадянами, бо в них просто може не бути грошей або вони не захочуть це робити. І, звичайно, тоді включається процедура виконавчого провадження, а таким чином можна буде блокувати рахунки й накладати стягнення на майно».
Бла бла бла• 10 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Точно.
БМ ничего нет из имущества, машины нет, злостный должник алиментов два раза, живёт/работает спокойно , ему бояться нечего.
Киев Оболонь
Локшина на вухах
• 10 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ужас
Света С Приветом• 10 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Эх, заведите себе тикток, советчицы оттуда в первую очередь всю инфу узнают, а потом уже сюда идут
Бла бла бла• 10 мая 2024
Сейчас такие как БМ в шоколаде оказались, ничего у них нет.
Только прописка у матери в трешке на Оболони
Міняйловна• 10 мая 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну что вы, это же ’’слуги народа’’
Служат так служат) не то что кровавый диктатор Виктор Федорович, майдан против него собирали…эх. И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди
Хтомолодець? Я!• 10 мая 2024
А в тій темі, про арешт, ви не могли це запитати, автор? Треба було ще одну створити? Таке наболіле для вас питання?
Міняйловна• 10 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та нет, мелочи это, всего-то имущество могут забрать)
Хтомолодець? Я!• 10 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Нє, ну 4 теми про одне і теж - це занадто) вже треба адмінам єдину тему створити - жахіття мобілізації очима ухилянтів))
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ще робочий день (в нічну зміну), не закінчився.
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Матрьошкін десант
Може ще третю?• 10 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Матрьошкін десант
73%-ну броню ніякий десант не проб’є
Соседушка• 10 мая 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну что вы, это же ’’слуги народа’’
Слуги дьявола
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Слуги дьявола
Ага, ніяк не хочуть болотній сатанє підкоритись.
.Всьо ,парад скінчився, відпочивайте.
Пані з калабані• 10 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
так заявите на него , что бы служить шёл
Роза в вазі• 10 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
.Всьо ,парад скінчився, відпочивайте.
А давайте послухаємо дебати перед виборами боневтікшого.
Прибираю щодня• 10 мая 2024
Почему именно у мужчин? У военнообязанных, я женщина военнообязанная. Также рискую с этой неявкой в ТЦК.
Моль Моллівна• 10 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Ви хотели написать-чтоб пошел и умер,...так правдивее будет
Муууумие• 10 мая 2024
Золотое время! Твори что хочу, нагибай людей, бизнес, воруй по черному и ничего не будет им, никто не поднимется. То хоть оппозиция и подобные могли поднимать, а сейчас кайф
Пані з калабані• 10 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А чего сразу умер, много моих знакомых служат и у них все в порядке) меня удивляет мнение что если служить то значит погибнуть
Моль Моллівна• 10 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Не,ну если служить,то конечно,чего его умирать,а вот если воевать,тут уже другой вопрос.
У меня тоже два кума ’служат’,уже третий год с выплатами,сраками в тепле
Бла бла бла• 10 мая 2024
Ответ дляПані з калабані
Пойду в тцк
Бла бла бла• 10 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А шо какой с него толк? Должен всем.
Так хоть все долги выплатит
Пані з калабані• 10 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Если он на детей забил даже алименты не платит , живёт как хочет, семья нафиг,
Такие мужчины как раз нужны очень , путь хоть польза от него будет