Изменено 10 мая в 00:31

Где до Советчицы вы искали ответы на вопросы?

Помню, был сайт, с желтым фоном. Я тогда не знала, как создавать темы и читала старые, кем-то ранее созданные, на тему отношений.)
показать весь текст
2 1
Сегодня не целуюсь 10 мая в 00:46
Ответ дляХвець-тець
Он до сих пор существует.
Я пам´ятаю як мені там пропонували збільшити член 😔🤣 чому я не погодилася? Може то була інвестиція в майбутнє..
2 1
Мания-Величия 10 мая в 00:51
Ответ дляМаю натхнення
Он написал первый или вы?))
я искала мужчину постарше, чтобы спросить - чего это им молодые девушки не нравятся:)) Мне перед эти один парень лет 35 сказал, что с детьми (мне 24 было) он не общается

Ну, я и нашла другого и решила у него спросить, мол, чего не так? А он сказал, что очень даже так:)) ну и понеслось. жили в разных странах, спецом искала так далеко, мол, никогда не встретимся. Ага, не встретились:))
вот и не верь в судьбу после этого.
автор Маю натхнення 10 мая в 00:52
Ответ дляМания-Величия
я искала мужчину постарше, чтобы спросить - чего это им молодые девушки не нравятся:)) Мне перед эти один парень лет 35 сказал, что с детьми (мне 24 было) он не общается

Ну, я и нашла другого и решила у него спросить, мол, чего не так? А он сказал, что очень даже так:)) ну и понеслось. жили в разных странах, спецом искала так далеко, мол, никогда не встретимся. Ага, не встретились:))
вот и не верь в судьбу после этого.
Так вы не в Украине живете?
Мания-Величия 10 мая в 00:53
Ответ дляМаю натхнення
Так вы не в Украине живете?
в Украине, это я тогда не в Украине жила
автор Маю натхнення 10 мая в 00:53
Ответ дляМания-Величия
в Украине, это я тогда не в Украине жила
Ааа, вот оно что)
ГоловнаЯ 10 мая в 00:55
Ответ дляМаю натхнення
У многих так)).
Просто в 19 лет, в 2000-каком-то году, мне очень нужно было выяснить что-то на тему отношений, а спросить было некого))
а я в 2000 хотела выехать за границу, но спросить было не у кого ((
Носки на подтяжках 10 мая в 00:59
Ответ дляХвець-тець
А я в чате бизар!
Там разве можно найти парня? Помню лет 5 назад искала мужа и туда заходила, так извращенцы пачками писали, пришлось удалиться оттуда.
Мама Чели 10 мая в 00:59
Киевские мамочки, был форум. А потом уже сюда перебралась. Но я только читаю.. все подряд))
Роза в вазі 10 мая в 01:14
Вуман ру. Потом вк. С 2014 советчица.
Бабо-лебідка 10 мая в 01:20
Там где и сейчас, в гугле преимущественно.
Бегущаяпо 10 мая в 01:25
В книгах и собственном опыте. И были правы.
lith_oops 10 мая в 01:26
Я і зараз на Порадниці не порад шукаю, а виходжу зі своєї інформаційної бульбашки. Бо в мене все геть не так в оточенні. Ніяких тобі морожених курей, ніяких волохатих табуреток, і навіть ніяких однушок по сто тисяч в Києві. ))) А тут можна тримати руку на пульсі суспільства, ніякої тобі комфортної бульбашки. ))))
Думаю, сюди не тільки я за цим іду, а й серйозні аналітики.
Бегущаяпо 10 мая в 01:27
Ответ дляАдеКВАтная
Я всегда в Гугле искала, а потом попала в это кубло😁 понравилось
Кубло это точно)) иначе не назовешь. Но весело иногда.
Алесс 10 мая в 01:27
А до интернета,где искали?
Бегущаяпо 10 мая в 01:30
Ответ дляlith_oops
Я і зараз на Порадниці не порад шукаю, а виходжу зі своєї інформаційної бульбашки. Бо в мене все геть не так в оточенні. Ніяких тобі морожених курей, ніяких волохатих табуреток, і навіть ніяких однушок по сто тисяч в Києві. ))) А тут можна тримати руку на пульсі суспільства, ніякої тобі комфортної бульбашки. ))))
Думаю, сюди не тільки я за цим іду, а й серйозні аналітики.
А что за волохаті табуретки і однушки в Києві по 100 тисяч?))
Гравіцапа 10 мая в 01:30
Ответ дляМания-Величия
а я с мужем, вот храпит рядом
Напомни е что такое аська)
lith_oops 10 мая в 01:33
Ответ дляБегущаяпо
А что за волохаті табуретки і однушки в Києві по 100 тисяч?))
Так табуретка Валєра, це я тут вичитала. Така волохата.)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
А про однушки в Києві патріотки наші затирали тут буквально пару тижнів тому. Я на радості побігла до свого ріелтора, була дуже розчарована. ))))
Свисток ля-минор 10 мая в 02:19
До форума кидстафа был сайт чико .Там большинство и знакомились и общалось.Отличная была компания, интересные темы.Не то что теперь на советчице .
А Я Самая Самая 10 мая в 02:27
на Ликаре
а до него на вуманру
А Я Самая Самая 10 мая в 02:29
Ответ дляlith_oops
Так табуретка Валєра, це я тут вичитала. Така волохата.)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
А про однушки в Києві патріотки наші затирали тут буквально пару тижнів тому. Я на радості побігла до свого ріелтора, була дуже розчарована. ))))
шо? не 100 тис??
а скільки ж?
хоч 90?))
Oksania_mama 10 мая в 02:30
Одесский форум классный, на любой вопрос ответ можно бьіло найти)
Матраскин Брат 10 мая в 03:21
Прикольно було в однокласниками. Все продавалось через групи міста до дрібниць. Було багато груп для спілкування. Фейсбук не то
Мульйонерша 10 мая в 05:54
ВКонтакте спрашивала, в тематических группах
fialka123 10 мая в 07:00
Я так давно на советчице, наверное с момента ее основания, что до того меня особо вопросы никакие и не интересовали. А вообще ответы ищу у знакомых или в Гугле, тут не часто спрашиваю
А, был ещё форум ликар инфо - там сидела
Блондинка в Шоколаде 10 мая в 07:26
З 2013 року тут. Шкода старий акаунт заблочили. Але Порадниця мені багато в чому допомогла. Було питання ціною в життя. Аби не одна з Порадниць, то хз, щоб сталося(
короткопамятна 10 мая в 08:03
Ликарь инфо. Но до советчицы был Чикко форум и там было немного людно и душевно)от туда многие старожилы на советчицу и пришли . А вообще до появления ребенка мне и не нужны были советы.
Червона рута 10 мая в 08:15
Кашалот
Без QR коду 10 мая в 08:20
В наскальных живописях
Мелочунь 10 мая в 08:41
Ответ дляЗабагаловка
Харьковский форум был неплох, он и сейчас мною любим... но там эти ’любители яхт и шлюх’ просто достали)))
Та вы шо. Он без цензуры, читать чьи то потоки сознания в виде матов....
Помню, как в 16 этажке баллон с газом взорвался, семья тогда погибла с детьми. Так я первые страницы обсуждений почитала, а потом в эту же тему зашла через месяц. Накатали там тему на 1000 стр, и на последних уже обсуждали чуть ли не внеземные цивилизации, заговор масонов и Америки, рассматривая крепление балкона, которого при взрыве вырвало. В общем, этот взрыв был не просто так, а заранее кем то спланированная акция еще, как дом строили
Мелочунь 10 мая в 08:45
Ответ дляАлесс
А до интернета,где искали?
В книгах и журналах. Была вся та же информация, одно и то же по кругу мусолят. А всякие истории читала в Спид инфо, письма наших читателей.