Изменено 10 мая в 00:31

Где до Советчицы вы искали ответы на вопросы?

Помню, был сайт, с желтым фоном. Я тогда не знала, как создавать темы и читала старые, кем-то ранее созданные, на тему отношений.)
2 1
Dark_Yasna 10 мая в 00:33
галя наверно?
220В 10 мая в 00:33
В интернете или у знакомых спрашиваю. И до советчицы и сейчас . Советчица исключительно для развлечения.
автор Маю натхнення 10 мая в 00:34
Ответ дляDark_Yasna
галя наверно?
Не помню, но очень похоже. )))
Тримаю свічку 10 мая в 00:34
Я и сейчас здесь не спрашиваю.
автор Маю натхнення 10 мая в 00:35
Ответ для220В
В интернете или у знакомых спрашиваю. И до советчицы и сейчас . Советчица исключительно для развлечения.
У многих так)).
Просто в 19 лет, в 2000-каком-то году, мне очень нужно было выяснить что-то на тему отношений, а спросить было некого))
2 1 1
ПесиКот 10 мая в 00:38
Я даже сейчас ищу ответы на свои вопросы в гугле
Аноним Советчик 10 мая в 00:36
Ответ дляМаю натхнення
Не помню, но очень похоже. )))
срушный, сто лет назад там сидела, счас помойка
Мания-Величия 10 мая в 00:36
Ответ дляМаю натхнення
Не помню, но очень похоже. )))
а сколько вам лет?

форумы были и до Советчицы:)) даже здесь когда-то был форум.
+ инетом можно было пользоваться, никто не запрещал
Липка-прилипка 10 мая в 00:36
Мейл.ру і ВК
Забагаловка 10 мая в 00:36
Харьковский форум был неплох, он и сейчас мною любим... но там эти ’любители яхт и шлюх’ просто достали)))
Сладкий лимончик 10 мая в 00:36
Никогда ничего не выясняю на тему отношений. Здесь могу поискать темы про книги, кино, покупки. Но я эту информацию нахожу и на других ресурсах. И раньше находила.
автор Маю натхнення 10 мая в 00:37
Ответ дляМания-Величия
а сколько вам лет?

форумы были и до Советчицы:)) даже здесь когда-то был форум.
+ инетом можно было пользоваться, никто не запрещал
Просто я не умела ими пользоваться почему-то)). Читала уже существующие обсуждения. И даже не задумывалась, чьо их могли придумать.
Я 84 г.р.
АдеКВАтная 10 мая в 00:38
Я всегда в Гугле искала, а потом попала в это кубло😁 понравилось
Чаюри 10 мая в 00:38
Я до порадниці сиділа на Вументолк. Потім він здувся.
Відморожена 10 мая в 00:38
Я и при Советчице не ищу тут ответы
6 1
220В 10 мая в 00:38
Ответ дляМаю натхнення
У многих так)).
Просто в 19 лет, в 2000-каком-то году, мне очень нужно было выяснить что-то на тему отношений, а спросить было некого))
Я в 19 искала ответы в журналах, газетах и книгах, интернета тогда не было. У меня в принципе нет привычки спрашивать что-то важное у левых людей, которых я даже не вижу. Да и загуглить намного быстрее, чем сидеть и ждать ответа.
автор Маю натхнення 10 мая в 00:39
Ответ дляСладкий лимончик
Никогда ничего не выясняю на тему отношений. Здесь могу поискать темы про книги, кино, покупки. Но я эту информацию нахожу и на других ресурсах. И раньше находила.
Ну, я в 19 лет читала что-то типа: парень не звонит после ссоры))))
Неправдиша 10 мая в 00:39
в Гугле
автор Маю натхнення 10 мая в 00:40
Ответ дляНеправдиша
в Гугле
Я тогда тоже гуглила и выходила на обсуждения на форумах
Хвець-тець 10 мая в 00:42
Ответ дляМаю натхнення
Не помню, но очень похоже. )))
Ликарь инфо был сайт ,там все все узнавали.
Мания-Величия 10 мая в 00:44
Ответ дляМаю натхнення
У многих так)).
Просто в 19 лет, в 2000-каком-то году, мне очень нужно было выяснить что-то на тему отношений, а спросить было некого))
ну, в эти годы были журналы, там много было о моде, сплетни, интриги, фотки знаменитостей, рецепты и письма от читателей:)) те же форумы, только читаешь, но не пишешь:))

ну и блин, люди вокруг были:)) подруги, коллеги, по аське можно было познакомиться
автор Маю натхнення 10 мая в 00:41
А ещё, помню, был чат бизарр. Это не форум, там все подряд какую-то белиберду писали).
автор Маю натхнення 10 мая в 00:42
Ответ дляМания-Величия
ну, в эти годы были журналы, там много было о моде, сплетни, интриги, фотки знаменитостей, рецепты и письма от читателей:)) те же форумы, только читаешь, но не пишешь:))

ну и блин, люди вокруг были:)) подруги, коллеги, по аське можно было познакомиться
Я по аське с первым парнем познакомилась))))
Хвець-тець 10 мая в 00:42
Ответ дляМаю натхнення
Я по аське с первым парнем познакомилась))))
А я в чате бизар!
Сегодня не целуюсь 10 мая в 00:43
Інтернет в мене з´явився десь о 2008 році, тож, советчицю я не знала поки подруга не зарекомендувала як крінжовий форум.
Мания-Величия 10 мая в 00:43
Ответ дляМаю натхнення
Я по аське с первым парнем познакомилась))))
а я с мужем, вот храпит рядом
Сегодня не целуюсь 10 мая в 00:43
Ответ дляХвець-тець
А я в чате бизар!
О, біззаре🫣
автор Маю натхнення 10 мая в 00:44
Ответ дляМания-Величия
а я с мужем, вот храпит рядом
Он написал первый или вы?))
Хвець-тець 10 мая в 00:44
Ответ дляСегодня не целуюсь
О, біззаре🫣
Он до сих пор существует.
Сегодня не целуюсь 10 мая в 00:45
Ответ дляХвець-тець
Он до сих пор существует.
Так, там по кімнатах сидять якісь боти, люди, особливо на головній