Паравозик• 26 февраля 2014
Ирпень, скажите есть ли там художественная школа?
может кто то владеет инфо- художка, футбол, танцы спортивно-бальные и плаванье интересны как доп. занятия для пятилетки???
последнего наверное нет?
Диверсификация• 26 февраля 2014
У нас в Буче есть точно, за Ирпень не знаю, но если чего к нам совсем недалеко.
Паравозик
• 26 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
спасибо, мы просто переезжаем туда, навожу справки. Просто выявился талант у ребенка совсем недавно, рисует хорошо. Надо не упустить.