Мішечок щастя• 10 мая 2024

Во сколько лет, вы встретили действительно вашего мужчину?

С которым у вас отличные отношения, поддержка, любовь, дружба. И вы счастливы , что встретили его? Или возможно так он и не встретился вам как и мне? 33 в разводе, от мужа ушла, пил очень много . Сейчас вроде бы завязал со всем. С 20 лет были вместе, не выдержала.. и никто мне так за 3 года не встретился. Есть те кто предлагает отношения , но у меня к ним не лежит душа.. не могу встретить мужчину подходящего .. и уже далеко не девочка
Бурундучиха• 10 мая 2024
Какого из?))на момент встречи они все казались классные,а потом как в песне сердючки-выиграл в любви джекпот,присмотрелся -идиот

БезникаЯ• 10 мая 2024
fialka123• 10 мая 2024
Боневтікла• 10 мая 2024
В 37
Нічний дожор• 10 мая 2024
в 35
Не танцую- но пою• 10 мая 2024
Ещё не встретила, 36 лет
Замужем, вышла замуж в 23
Борода• 10 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Но вы счастливы с этим человеком? Или иногда вам кажется , что вы достойны лучшего в этой жизни?
Всё прекрасно. Я не думаю про то, как могло было быть и сто где-то там есть кто-то получше. Это путь вникуда. Это портить себе жизнь и прямая дорога скакать по уям и искать самый красивый
А так всё хорошо. Да, наверное, это счастливая семья. Муж никогда мне плохого слова не сказал, детей обожает. Всё делает, чтобы все жили спокойно и счастливо
Єдина Країна• 10 мая 2024
в 40