Маю рацію• 10 мая 2024

Сочетается ли?

Проблема: рубашка белая, а брюки чуть желтоватые. Можно ли носить вместе? Или брюки будут смотреться грязными?
И какая сумочка больше подойдёт?
Сорри, красиво выкладывать не умею ))
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
А якщо у автора немає грошей на щось більш дороге, на натуральні тканини з нової колекції, то їй оце все повикидати та сидіти дома голою? А як йти на роботу заробляти гроші на щось дорожче?
Засудили, підняли собі самооцінку? Завжди хочеться подивитися на таких коментаторів як ви
П. С. На 100% знаю, що ті хто мають дороге та якісне не будуть інших принижувати, бо памʼятають що і самі не завжди лобстерів на сніданок їли
Причем тут лобстеры?)можно даже в секонде купить джинсы с биркой не дорого и футболку.будет выглядеть в 100 раз лучше,чем вот эта рубашка с дедушки,или пижама какая то...куда это годиться в таком по улице ходить

Чарочка діда• 10 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Де ви там таке прочитали? Людина написала, що костюм норм, хоч не натуральний. Де там написано про дороге/дешеве? Точно, що сама придумала.
Ох ці порадниці, чи читать не вміють, чи мислити логічно)))
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
дедушки такое носили? ))
Фенте Фря• 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Слово «дешманське» що означає?
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Какой костюм?))это рубашка какая то древняя и штаны странные,причем не от этой рубашки
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
дедушки такое носили? ))
У вас оно мало даже на такое похоже
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У вас оно мало даже на такое похоже
это оно и есть )))
Чарочка діда• 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Та яка різниця, мова не про нього, а про людину, яка сама щось вигадала, якусь херню понаписувала.
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
это оно и есть )))
Ппц...отправьте это на дачу

Фенте Фря• 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А можна носити ще щось окрім джинсів та футболок з секонду 😉
В тому то і справа, що джинси з футболкою набагато легше поєднувати, ніж те, що у автора. Тому ті, хто немає смаку одразу зафукали та назвали «дідусевою сорочкою».
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ппц...отправьте это на дачу

ходите с закрытыми глазами по улицам, а то вдруг меня увидите, спать не сможете потом
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
От оно что,это не пижама с дурдома,а ’мега вкус’))))
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію

Мне то что,хотите пижаму,носите)))
Чарочка діда• 10 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Слово «дешманське» що означає?
поганеньке на вигляд
euhunter• 10 мая 2024
Ну в принципе вы верно думаете, что брюки возле белой рубашки будут выглядеть еще более не белыми. Обычно есть 2 решения для комплекта:
- отделить ремнем
- забить
Можно попробовать отбелить брюки. Еще проще вообще не носить сетом.
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне то что,хотите пижаму,носите)))
ну вот )
а то вас как-то не по детски триггернуло ))
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
ну вот )
Вы запостили,я вам написала-выглядит трешово)
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляeuhunter
- отделить ремнем
- забить
мне просто в этом сете так удобно!
вот думала бежевой сумочкой немного уравновесить бежевый подтон брюк.
Самое интересное, что при искусственном свете они одинаковые, а при дневном - разные
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
просто вы не заметили, наверное, что я просила совет по цвету, а не по фасону

Фенте Фря• 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
поганеньке на вигляд
Поганенький на вигляд через що?
https://ru.wiktionary.org/wiki/дешманский
Люди, ви хоч іноді щось окрім Порадниці читаєте?
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Поганенький на вигляд через що?
Страшненький,нелепый
Фенте Фря• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
мне просто в этом сете так удобно!
Мені здається через те, що на штанах тканина більш щільна, а сорочка просвічує.
euhunter• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
мне просто в этом сете так удобно!
А попробуйте просто не заморачиваться, удобство тут преференция.
Внутрь еще можно бежевую майку, она немного затемнит рубашку на теле, и к сумке ок.
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляeuhunter
О, блин! Бежевая майка!!!
Спасибо огромное!
СкрипяСердцем• 10 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
О, блин! Бежевая майка!!!
Спасибо огромное!
Автор,если у вас нечего одеть,напишите номер почтового отделения,вышлю вам с двое джинс,гумку получили,с бирками,новое.напишите размер,я вам сфоткаю,что есть.подарю
Чарочка діда• 10 мая 2024
Ответ дляФенте Фря
Поганенький на вигляд через що?
ви дешевий і дешманський різницю бачите? нє?
автор Маю рацію • 10 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
вас продолжает триггерить? ))
Фенте Фря• 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
За посиланням переходити пробували, читати? Нє?
Краля-Галя• 10 мая 2024
Будет как пижама из разных предметов. Нет, лучше не сочетать
Бабо-лебідка• 10 мая 2024
пижамка, а зачем сумки ?