Ще з цiкавого Кто в Украине, какие мысли? +113 Гімн України +4 Зеленский пообещал вернуть людей в села. +21 Жизнь уклонистов станет невыносимой. +16 Зеленский объяснил почему не поедет в Москву. +25 А ви пам´ятаєте ці відео? +12 Морозы до -24°. В ближайшие дни +14 День вшанування Героїв Небесної Сотні +109 Украина повышает пенсии с 1 марта +17 ИПСО? Или правду говорит? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?6+1316 Почему у меня не получилось выучить англ в универе?5+1235 Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне 5+1185 Що там про ядерку4+994 А вы видели новое интервью Ани Лорак?11+8511 Моё мнение о исламе и мусульманах. Если согласны или не согласны, высказывайтесь3+743 У кого плохие отношения с родителями? 3+673 ещё
Сейчас читают! Затишье перед бурей.2+512 Моё мнение о исламе и мусульманах. Если согласны или не согласны, высказывайтесь3+503 Что вы хотели бы получить на 8-марта? Чему обрадовались?2+402 Влюбилась по уши. Может ли это навредить работе, если никак не действую? +371 Набрала на ад 20 кг, надеть нечего к весне 5+355 Вы едите с какашками?+291 Работа Хостес это постоянно на ногах? +261