Зам. зав. Анонима• сегодня в 11:07
Вы едите с какашками?
Или как-то вынимаете? Всегда ела целиком, а тут купила и задумалась.
Зам. зав. Анонима
• сегодня в 11:09
Ответ дляПухнасті штани
Видно же что почищены
Реально? Чистить не нужно?
В некоторых все таки есть что-то темное
Пухнасті штани• сегодня в 11:09
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Реально? Чистить не нужно?
В некоторых все таки есть что-то темное
По спинке вроде же надрезано и почищено, плохо видно.
ТаПрямТам• сегодня в 11:12
Ну если и с какашками, то не отравились же
, многие и мидии с мочалками едят и ничего, лишь бы вкусно было, на здоровье.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 11:19
Там есть как нитка такая, надо ее вытащить и хорошо их помыть, руки можете запачкать конечно. Хотя, в ресторанах дают с хвостами, панцирь отрывают, а хвост оставляют, по фен-шую так задумано, если хвост оторвался выбрасывают в мусор, это уже не пойдет, но лучше вы ту ниточку вытащите если для себя любимой.
Хочу на Балі• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Реально? Чистить не нужно?
В некоторых все таки есть что-то темное
Оно вынимается,когда хвост чистите.У Вас всё готово,лопайте смело
Зам. зав. Анонима
• 2 часа назад
Ответ дляХочу на Балі
Благодарю))
Неновая почта• 2 часа назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Их специально хлебом кормят перед забоем
Забоем😂
парИла я парИла• 2 часа назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Або не годують пару днів
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
У мене ніколи не виходить саме за хвіст винути. Теж панахаю вздовж спинки всі, ненавиджу чистити креветки. Готувати три хвилини, а чистити всі 30(