Як_наготую...• 10 мая 2024
Как убрать муравьёв с цветочного горшка?
Вынесли вазон с домашним растением в сад. Хочу занести обратно, но, судя по всему муравьи устроили там муравейник. Можно как то отвадить оттуда муравьёв, хочу чтоб сами ушли (чтоб живые остались).
Я когда то читала, если правильно помню, странную версию, рассыпать что то типа зерна какого то и они сами уйдут. Кто то в курсе?
Убивать их не хочу.
Як_наготую...
• 10 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
да
Полив с солью для растения невозможен.
Тогда мне следует насыпать на какой то материал сверху горшка между растением соль, это пойдёт?
И какого срока лежания соли хватит?
Svetlana31072000• 10 мая 2024
Борну кислоту змішати з чимось солодким покласти поруч, щоб вони нагодували свою матку
Як_наготую...
• 10 мая 2024
Ответ дляSvetlana31072000
Вбивати не хочу.
Хотіла щоб самі пішли.
Маю рацію• 10 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Вбивати не хочу.
Хотіла щоб самі пішли.
Вытряхнуть землю с муравьями и пересадить в новую
Як_наготую...
• 10 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
корицей посыпьте землю
Интересно. Они не любят /боятся корицу?
Svetlana31072000• 10 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Вбивати не хочу.
Хотіла щоб самі пішли.
Тоді напишіть їм записку, прочитають і підуть, впринципі вони вологи теж бояться, якщо добре полити, може підуть