Хочу в БАНю• 10 мая 2024

Б/у сумки Луи Виттон

Почему так дорого? Оригинальная цена 1500-1700 евро. А б/у, 1100-1200 и их покупают? Это люди у которых есть деньги, но они покупают б/у с рук.
Vendu-это продано.
Мастер Пис• 10 мая 2024
А де луї за 1500?
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2024
Тоже не понимаю для чего🤷🏻‍♀️ У меня обычная Неверфул, сносу ей нет, брала за 1610$
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
А де луї за 1500?
В их любых бутиках по всему миру
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляМастер Пис
А де луї за 1500?
А вы на сайт заходили?
Мастер Пис• 10 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
В их любых бутиках по всему миру
Не бачила.
Мрію про пончик• 10 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
В их любых бутиках по всему миру
Нет у них цен 1500, разве что за какие-то размером с кошелек
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну эта сумка Альма от 1550 евро. Та что размером с кошелек от 1200 но там картхолдер и кошелек в комплекте.
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я не понимаю почему покупают б/у по цене не слишком отличающейся от новой
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну да, добавь этих пару сотен долларов и купи новую лично в магазине. И приятнее в разы)
whenallissaidanddone• 10 мая 2024
А зачем обычной женщине такая дорогая сумка? Тем более на луи столько подделок, что никто не отличит сходу подделку от оригинала.
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
И чек и все документы, и сервис, и все запакованное. И если что не так, вернуть, и гарантия и т д
Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Возможно хочет именно эту модель или цвет, а новых их уже нет
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я обычная женщина, просто хотела настоящую сумку. Для себя. Пошла в магазин и купила. Мне плевать на подделки у других, на их мнение и всё остальное. Я это делаю исключительно для себя!
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Обычная не покупает сумку за 50000 грн
whenallissaidanddone• 10 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Обычная не покупает сумку за 50000 грн
Ну так и я об этом. Куда с этой сумкой ходить? В Новус?
Холодная каша• 10 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Обычная не покупает сумку за 50000 грн
Айфон покупает,а чем сумка хуже?
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
Айфон покупает,а чем сумка хуже?
Его можно купить б/у или в кредит.
whenallissaidanddone• 10 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
Айфон покупает,а чем сумка хуже?
Айфон хоть многофункциональная вещь, без него некоторые люди никак.
А дорогущая сумка нафига?
Разве что в ней айфон носить;))
Весела моль• 10 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А шоби в метро ездить
автор Хочу в БАНю • 10 мая 2024
Ответ дляХолодная каша
Они есть, это не лимитированные и не винтаж.
Летала_НаМетле• 10 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что, те у кого lv в супермаркет не ходят? В этом и смысл обладания люксовой вещью, что бы использовать её спокойно, а не трястись над ней. Там более трястись нет смысла - lv проживёт лет 7, даже если вы её ногами по щебню будете пинать.