Чесно брешу• 10 мая 2024
Посоветуйте маски для волос, которые делают волосы гладкими и блестящими.❤️
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Любая маска (Керастаз, Редкен, Лебел, Джойко), если обернете волосы горячим полотенцем и подержите 30-60 минут и высушите феном сверху-вниз полусухие волосы
Чесно брешу
• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Спасибо.❤️
Зубожиння• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви сушите не змиваючи маску?
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Ви сушите не змиваючи маску?
Нет, смываете маску и потом сушите
Коли мовчу- приємна жінка• 10 мая 2024
Девочки, во всех этих масках блеск достигается за счет силиконов?
Магиня• 10 мая 2024
Стетоскопуло• 10 мая 2024
Ответ дляМагиня
Якщо з недорогих то оця суперова на фото Кайпро. З дорожчих то Редкен золотий тюбик
Тільки хотіла за неї написати. В своєму сегменті, та й і у більш дорогому вона для мене топ!
Видна міленіалка• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не смывая или смыть после полотенца?
Снегурочко• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
.
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не смывая или смыть после полотенца?
Конечно смыть:)
Налогообложу• 10 мая 2024
Главное выдержать 20-30 минут, можно прогреть феном когда в полотенце будете. Эффект на любую маску из Евы .