Чесно брешу• 10 мая 2024

Посоветуйте маски для волос, которые делают волосы гладкими и блестящими.❤️

З царем в голові• 10 мая 2024
Lebel,lanza,dsd,joico,k8
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Любая маска (Керастаз, Редкен, Лебел, Джойко), если обернете волосы горячим полотенцем и подержите 30-60 минут и высушите феном сверху-вниз полусухие волосы
автор Чесно брешу • 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Спасибо.❤️
ПолБатона• 10 мая 2024
Каллос, Кератин, большая бадья 174 грн
Зубожиння• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви сушите не змиваючи маску?
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Ви сушите не змиваючи маску?
Нет, смываете маску и потом сушите
daryl• 10 мая 2024
Масками не пользуюсь, но на влажные волосы всегда наношу каплю Митик оил. И волосы божественные, и на вид и на ощупь и пахнут!
Коли мовчу- приємна жінка• 10 мая 2024
Девочки, во всех этих масках блеск достигается за счет силиконов?
Сегодня сержусь• 10 мая 2024
Керастаз
Та не реву я• 10 мая 2024
Davines love у меня кучерявые волосы хорошо выравнивает и гладенькие
Магиня• 10 мая 2024
Якщо з недорогих то оця суперова на фото Кайпро. З дорожчих то Редкен золотий тюбик
Ирина_Б_• 10 мая 2024
Ответ дляdaryl
просто шампунем моете и каплю масла наносите? без бальзамов, кондеров…?
daryl• 10 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Нет, шампунем и бальзамом (сейчас Эльвив гиалурон) наш Эльсев. И потом на волосы после полотенца это масло
Ирина_Б_• 10 мая 2024
Ответ дляdaryl
теперь пазл сошелся) спасибо
Стетоскопуло• 10 мая 2024
Ответ дляМагиня
Тільки хотіла за неї написати. В своєму сегменті, та й і у більш дорогому вона для мене топ!
Стетоскопуло• 10 мая 2024
Якщо прямо з дорогих, то др. Сорбі шикарні, але дуже дорого.
Видна міленіалка• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не смывая или смыть после полотенца?
Снегурочко• 10 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
.
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не смывая или смыть после полотенца?
Конечно смыть:)
Налогообложу• 10 мая 2024
Главное выдержать 20-30 минут, можно прогреть феном когда в полотенце будете. Эффект на любую маску из Евы .