10 мая в 14:26

Чужие дети. "А что ты мне сделаешь?"

Задолбали. Нас несколько семей в одном доме в Германии. У одной барышни двое детей примерно 11-12 лет. Носятся, трогают чужое, тягают еду из холодильника, сковородка постоянно грязная (моя!!!). Я им говорю что так нельзя, это чужое. В ответ постоянно "А что ты мне сделаешь? А я пожалуюсь". Маме пофигу, та себе мужа ищет. Дайте совет что делать. Вам дети такого не заявляли?

Нервы на пределе.
вАлнуюся сильнА 10 мая в 14:27
в соц слцужбу пожалуйтесь.
26 1
Працівниця року 10 мая в 14:27
Совет один: возвращайтесь. Ну или смените точку прибывания
4 1
Покорительная 10 мая в 14:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
в соц слцужбу пожалуйтесь.
а они на нее, за домагательства
6 1
автор Зайченя 10 мая в 14:29
Ответ дляПокорительная
а они на нее, за домагательства
Кстати! Мне еще этого не хватало.
Шиворот Навыворот 10 мая в 14:29
скажите, что сожрете их еду раньше, чем они мамку позовут
16 2
автор Зайченя 10 мая в 14:30
Ответ дляШиворот Навыворот
скажите, что сожрете их еду раньше, чем они мамку позовут
Так они мою таскают. Вы не поняли. Ну, мама им готовит борщ который они не едят. Но нафиг он мне сдался. Мне надо, что они мое не трогали.
Ласую колобками 10 мая в 14:30
Отселяйтесь
автор Зайченя 10 мая в 14:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
в соц слцужбу пожалуйтесь.
Фактически придраться ни к чему. Они одеты по сезоны, чистые, накормленные, просто ведут себя как фиг знает как. Вседозволенность.
Завжди недо... 10 мая в 14:32
Ответ дляШиворот Навыворот
скажите, что сожрете их еду раньше, чем они мамку позовут
Слово ´еда´ в этом предложении лишнее))
автор Зайченя 10 мая в 14:33
Ответ дляЗавжди недо...
Слово ´еда´ в этом предложении лишнее))
Они взрывали на новый год петарды. Кинули одну недалеко от соседки. Та пообещала петарду в трусы им засунуть, но я не хочу такими методами. Соседка (противная бабка) ничего не боится. Ей все пофигу.
Шиворот Навыворот 10 мая в 14:33
Ответ дляЗайченя
Так они мою таскают. Вы не поняли. Ну, мама им готовит борщ который они не едят. Но нафиг он мне сдался. Мне надо, что они мое не трогали.
зеркальте. возьмите их чашку, налейте туда что-то жирное и поставьте обратно в шкаф.
Завжди недо... 10 мая в 14:33
Ответ дляЗайченя
Фактически придраться ни к чему. Они одеты по сезоны, чистые, накормленные, просто ведут себя как фиг знает как. Вседозволенность.
Скажите, что плюёте всегда в свою еду.
автор Зайченя 10 мая в 14:34
Ответ дляЗавжди недо...
Скажите, что плюёте всегда в свою еду.
Это реально вот так воспитывать детей надо?
Завжди недо... 10 мая в 14:34
Ответ дляЗайченя
Они взрывали на новый год петарды. Кинули одну недалеко от соседки. Та пообещала петарду в трусы им засунуть, но я не хочу такими методами. Соседка (противная бабка) ничего не боится. Ей все пофигу.
По одному на ушко, без доказательств пригрозила бы, что порчу наведу. Пусть докажут потом.
8 2
Шиворот Навыворот 10 мая в 14:34
Ответ дляЗайченя
Это реально вот так воспитывать детей надо?
так Вы им не воспитатель
Завжди недо... 10 мая в 14:35
Ответ дляЗайченя
Это реально вот так воспитывать детей надо?
Это не ваши дети, чтоб их воспитывать. А чужим можно)
Весела моль 10 мая в 14:38
Ответ дляЗавжди недо...
Скажите, что плюёте всегда в свою еду.
И они поймут.что это можно делать.
220В 10 мая в 14:38
Ответ дляЗайченя
Фактически придраться ни к чему. Они одеты по сезоны, чистые, накормленные, просто ведут себя как фиг знает как. Вседозволенность.
Може з їх мамашою поговорити?
Анонім Завгосп 10 мая в 14:39
Ну купите ящик с замком и поставьте в холодильник или когда готовите откусите кусок пожуйте и выплюньте в еду,
З понеділка на дієті 10 мая в 14:39
мне как-то в детстве чужая баба сказала чтобы я ногами не болтала, а то мама умрет.
ну это вам так, информация к размышлению.
я, кстати, больше в жизни ногами не болтала.
9 1 1
Сокодавка ще та 10 мая в 14:39
Живите в том что дали, или езжайте домой
220В 10 мая в 14:39
Ответ дляЗавжди недо...
Скажите, что плюёте всегда в свою еду.
А вони тоді наплюють в їжу автора.
Завжди недо... 10 мая в 14:40
Ответ дляВесела моль
И они поймут.что это можно делать.
Они и так это знают)) может и делали уже...раз вот так просто чужое могут брать.
автор Зайченя 10 мая в 14:40
Ответ для220В
Може з їх мамашою поговорити?
Мамаша отбитая. Ей побарабану. Она накричала на них когда ей жалуешься, а дети глазами хлопают и за старое.
Завжди недо... 10 мая в 14:40
Ответ для220В
А вони тоді наплюють в їжу автора.
Не исключаю))
Пацака-задирака 10 мая в 14:41
Купить маленький холодильник себе в комнату.
Посуду хранить у себя.
А бегать и носиться вы им запретить не можете.
Анонім Завгосп 10 мая в 14:41
Ответ для220В
А вони тоді наплюють в їжу автора.
Я вообще не представляю они это уже могут делать. Я бы просто купила пару контейнеров на замке есть такие прозрачные для лекарств и там бы еду хранила
Ирина_Б_ 10 мая в 14:43
демакратия она такая
4 1
220В 10 мая в 14:43
Або як варіант замотувати їжу в харчову плівку. Може постидаються розмотувати, або побояться, що поки розмотають то можуть їх застукати за цим ділом. Може це трохи зупинить їхню зухвалість.
Весела моль 10 мая в 14:43
Моя приятельница в Италии. Та же ситуация. Соседи приватизировали весь холодильник, посуду. И еще типа-это же мое мясо в холодильнике. Носят булочки из каритас и забили морозиловку ими. Хотя можно брать свежие. Внучка делает уроки на кухне,к столу не подойти.