Танцепесенная• 10 мая 2024
Вы бы хотели, чтобы детей можно было делать искусственно?
К примеру, берется материал от мужчины, материал от женщины. Или эти материалы можно купить, например, выбрать по физическим характеристикам донорам.
И вот, вашего ребенка делают в пробирке, после чего его перемещают в специальный бокс, наполненный биологической жидкостью. Он там живет, растет до 9 месяцев.
Вы можете приходить смотреть, как развивается ваш ребенок, после чего его отдают вам
То есть, рожать не надо, проблемы со здоровьем иметь можно. Это никак не повлияет на сохранность и развитие плода
Сплошные плюсы, правда?
Тішуся неперетішуся• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ще й не вечір пʼятниці, а ви вже того?)
А чего, уже есть проект искусственная матка)
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Действительно, в Китае есть искусственные матки
Я думаю это для выращивания идеальной армии!! Без привязанностей!! Без любви!! Одни команды и приказы!
Повітруля• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Многое зависит от сур мамы, её питания, образа жизни, здоровья, а так можно создать идеальные условия развития
Це обговорюється і прописується в контракті. В окремих випадках сурмама навіть живе з майбутніми батьками і її спосіб життя жорстко контролюється.
ЗаведУющая• 10 мая 2024
А вообще интересно было бы посмотреть на нашего ребенка, какой он будет, подержать его в руках, но не вынашивать и рожать, но это надо родится было где то в Англии или в другой нормальной стране для такой роскоши.
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Печально, что наверняка смысл идеи в этом, выращивать био роботов
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Искусственная матка представляет собой контейнер, изготовленный из полупрозрачного биосовместимого материала и заполненный защитной жидкой средой (аналогом околоплодной жидкости), которая создает благоприятные условия для дальнейшего развития легких, кишечника и головного мозга плода.
Когда это в Украине будет, интересно
Никогда или когда тут будут китайцы
Борщик• 10 мая 2024
Вот сижу я сегодня заболевшая дома, ребенок тоже заболел, работаю за двоих человек удаленно, потому что попросили подменить и мои мысли в районе 11 утра были - что детей вообще не надо заводить любым способом.
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
О да мечтаю! и что бы ребёнка выдавали уже подросшим, лет так с 5ти 🙏
Мне можно 18 летнего умного, здорового, красивого и уже поступившего в гарвард
Королева спама• 10 мая 2024
Пока это утопия
Помню лет 20 назад рассказывали что вот вот и все авто будут ездить на воде или воздухе. Ага….
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляБорщик
Я своему сказала тыж ж мой... прилипала!!!никуда без тебя...мам, мам... а ночью одеялком укрываю и целую
Губка Боб• 10 мая 2024
Не, мне понравилось быть беременной. И гормональные изменения дали мне много понять о себе.
Борщик• 10 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Меня от слова ’мам’ уже телепает. Ещё ’мам, смотри’
Джинци на Флісі• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
уже было, обошлось без залётов
Повезло. Или глотать
Даха-сваха• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ще й не вечір пʼятниці, а ви вже того?)
Та уже почти вечер.
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Задумалась))) Одну дитину б точно народила сама, щоб відчути як це бути вагітною. А от зараз би хотіла ще дитину, але вже і вік старший і часу не має на це все, але дитину хочеться, то розглянула би такий варіант
Секретница• 10 мая 2024
Было бы прикольно,много материнских жизней сохранилось бы, женщины бы не оставались бы инвалидами, без осложнений от родов
Но я думаю,что пришлось бы платить за это искусственное выращивание,а так сейчас мир очень удобен,женщины бесплатно рожают и это выгодно государству
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляСекретница
Женщины по сути используются как инкубаторы
Секретница• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
К сожалению да и за бесплатно
КонФФетОшка• 11 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
И забирали на время переходного возраста