Танцепесенная• 10 мая 2024

Вы бы хотели, чтобы детей можно было делать искусственно?

К примеру, берется материал от мужчины, материал от женщины. Или эти материалы можно купить, например, выбрать по физическим характеристикам донорам.
И вот, вашего ребенка делают в пробирке, после чего его перемещают в специальный бокс, наполненный биологической жидкостью. Он там живет, растет до 9 месяцев.
Вы можете приходить смотреть, как развивается ваш ребенок, после чего его отдают вам
То есть, рожать не надо, проблемы со здоровьем иметь можно. Это никак не повлияет на сохранность и развитие плода
Сплошные плюсы, правда?
Тішуся неперетішуся• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ще й не вечір пʼятниці, а ви вже того?)
А чего, уже есть проект искусственная матка)

PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Действительно, в Китае есть искусственные матки
Я думаю это для выращивания идеальной армии!! Без привязанностей!! Без любви!! Одни команды и приказы!
Повітруля• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Многое зависит от сур мамы, её питания, образа жизни, здоровья, а так можно создать идеальные условия развития
Це обговорюється і прописується в контракті. В окремих випадках сурмама навіть живе з майбутніми батьками і її спосіб життя жорстко контролюється.
ЗаведУющая• 10 мая 2024
А вообще интересно было бы посмотреть на нашего ребенка, какой он будет, подержать его в руках, но не вынашивать и рожать, но это надо родится было где то в Англии или в другой нормальной стране для такой роскоши.
автор Танцепесенная • 10 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Печально, что наверняка смысл идеи в этом, выращивать био роботов
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Искусственная матка представляет собой контейнер, изготовленный из полупрозрачного биосовместимого материала и заполненный защитной жидкой средой (аналогом околоплодной жидкости), которая создает благоприятные условия для дальнейшего развития легких, кишечника и головного мозга плода.

Когда это в Украине будет, интересно
Никогда или когда тут будут китайцы
Борщик• 10 мая 2024
Вот сижу я сегодня заболевшая дома, ребенок тоже заболел, работаю за двоих человек удаленно, потому что попросили подменить и мои мысли в районе 11 утра были - что детей вообще не надо заводить любым способом.

PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
О да мечтаю! и что бы ребёнка выдавали уже подросшим, лет так с 5ти 🙏
Мне можно 18 летнего умного, здорового, красивого и уже поступившего в гарвард
Королева спама• 10 мая 2024
Пока это утопия
Помню лет 20 назад рассказывали что вот вот и все авто будут ездить на воде или воздухе. Ага….
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляБорщик
Я своему сказала тыж ж мой... прилипала!!!никуда без тебя...мам, мам... а ночью одеялком укрываю и целую
Губка Боб• 10 мая 2024
Не, мне понравилось быть беременной. И гормональные изменения дали мне много понять о себе.
Борщик• 10 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Меня от слова ’мам’ уже телепает. Ещё ’мам, смотри’
Джинци на Флісі• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
уже было, обошлось без залётов
Повезло. Или глотать
Даха-сваха• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ще й не вечір пʼятниці, а ви вже того?)
Та уже почти вечер.
Морковна• 10 мая 2024
Мой муж о таком мечтает как будто ему этих детей вынашивать и рожать)
Безсовісна кума• 10 мая 2024
Задумалась))) Одну дитину б точно народила сама, щоб відчути як це бути вагітною. А от зараз би хотіла ще дитину, але вже і вік старший і часу не має на це все, але дитину хочеться, то розглянула би такий варіант
-Ань-• 10 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
І ідеальних рабів.
Секретница• 10 мая 2024
Было бы прикольно,много материнских жизней сохранилось бы, женщины бы не оставались бы инвалидами, без осложнений от родов
Но я думаю,что пришлось бы платить за это искусственное выращивание,а так сейчас мир очень удобен,женщины бесплатно рожают и это выгодно государству
автор Танцепесенная • 10 мая 2024
Ответ дляСекретница
Женщины по сути используются как инкубаторы

Секретница• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
К сожалению да и за бесплатно
КонФФетОшка• 11 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
И забирали на время переходного возраста