Танцепесенная• 10 мая 2024
Вы бы хотели, чтобы детей можно было делать искусственно?
К примеру, берется материал от мужчины, материал от женщины. Или эти материалы можно купить, например, выбрать по физическим характеристикам донорам.
И вот, вашего ребенка делают в пробирке, после чего его перемещают в специальный бокс, наполненный биологической жидкостью. Он там живет, растет до 9 месяцев.
Вы можете приходить смотреть, как развивается ваш ребенок, после чего его отдают вам
То есть, рожать не надо, проблемы со здоровьем иметь можно. Это никак не повлияет на сохранность и развитие плода
Сплошные плюсы, правда?
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляХвостПистолетом
сейчас есть суррогатное материнство
Это всё же не так удобно
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ще й не вечір пʼятниці, а ви вже того?)
Считаете проект нереализуем?
БоВжеВільна• 10 мая 2024
Я их вообще не хочу .
Вам их не жалко мучать в таком мире ? Не важно как они родились
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я их вообще не хочу .
Согласна, зачем меня тоже вывели на этот свет
PANTERA_KET• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Это всё же не так удобно
Так уже делают, вы хотели спросить наверное- хотели б что это по цене был не новый кроссовер а айфон 15 про?
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляПовітруля
Чому?
Многое зависит от сур мамы, её питания, образа жизни, здоровья, а так можно создать идеальные условия развития
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Где-то делают детей в боксах? Где?
БоВжеВільна• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Где-то делают детей в боксах? Где?
Да , искусственная матка называется
Доброе утро
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Да , искусственная матка называется
Доброе утро
Не слышала
Бджолина королева• 10 мая 2024
Это вы сегодня капсулу с праздничным глитером для вагины показывали?
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляБджолина королева
Нет, что за капсула
Джинци на Флісі• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Считаете проект нереализуем?
А если кончит в тебя при сексе, шо делать?
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
уже было, обошлось без залётов
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Искусственная матка представляет собой контейнер, изготовленный из полупрозрачного биосовместимого материала и заполненный защитной жидкой средой (аналогом околоплодной жидкости), которая создает благоприятные условия для дальнейшего развития легких, кишечника и головного мозга плода.
Когда это в Украине будет, интересно
Гага Газу• 10 мая 2024
В ідеалі хочеться виносити самій свою дитину, але не всі жінки це можуть і не всі хочуть,тому я за природнє дітонародження, але не проти штучного.
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Это же больно, зачем страдать
Виннипуховна• 10 мая 2024
знаете да хотела
тогда бы у меня не было - грыжи, геморроя и обвисшей груди
А плюс тахикардия подключилась под конец беременности
Гага Газу• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Это же больно, зачем страдать
У кожного різний больовий поріг.
Чучело-Мяучело• 10 мая 2024
Була впевнена в дитинстві, що до 2000 року всі жінки народжуватимуть саме так - дистанційно. Подруга захоплювалася біологією, я сподівалася, що вона і винайде той інкубатор для немовлят.
А довелося самій двічі.
Життя несправедливе. :)
А по темі - звісно, хотілося б.
А довелося самій двічі.
Життя несправедливе. :)
А по темі - звісно, хотілося б.
Танцепесенная
• 10 мая 2024
Ответ дляВиннипуховна
знаете да хотела
А еще многим делают кесарево сечение, это полостная операция
или разрезы по живому
плюс беременность нагрузка на спину
или разрезы по живому
плюс беременность нагрузка на спину
ЗаведУющая• 10 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я их вообще не хочу .
Во во, с войной мировоззрение окончательно изменилось
Виннипуховна• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
или разрезы по живому
плюс беременность нагрузка на спину
или разрезы по живому
плюс беременность нагрузка на спину
ой точно еще и разрежут - капец ...........
второй раз пережить такое - ля меня просто стрессссссссссссссссссссссс
ЗаведУющая• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Я думаю раньше не было интернета и было просто тупо скучно, дети это как развлечение