ИзЮмрудная• 10 мая 2024
Через сколько после приёма парацетамола можно кофе?
Погуглила на свою голову..... Что прямо ни-ни.... В самом деле? Кофе пью немного и не очень крепкий. Парацетамол пила потому, что голова болела.
Так точно!• 10 мая 2024
эм выпила таблетку парацетамола - через час кофе с молоком
через два часа кетанов уже бо херово очень было от болей
Воленс-неволенс• 10 мая 2024
Нужно смотреть в инструкции время выведения парацетамола, это и будет ответ на ваш вопрос
Весняний Марафон• 10 мая 2024
хоть сразу. В Цитрамоне парацетамол и кофеин вообще в одной таблетке.
Перекус беру завжди• 10 мая 2024
Ответ дляРостки жимолости
Я кофе таблетки запиваю
так не стоит делать- лучше запить водичкой а потом уже кофе
Весняний Марафон• 10 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Если взять две таблетки положить их в две чашки с соляной кислотой, одну сначала полить водой, а потом кофе, а вторую сначала кофе, потом водой, то, как вы думаете, будет какая-то разница между содержимым чашек?
Перекус беру завжди• 10 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
про содержимое чашек не скажу , а про повышение кислотности, изжогу и гастрит запросто можно заработать
Весняний Марафон• 10 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
И это вряд ли...
Люблю кетчуп• 10 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Аспирин и кофеин