Чудо в декрете• 10 мая 2024
Кто покупал мальтипу/той пуделя, поделитесь контактами и за сколько брали
indigochichi• 10 мая 2024
Уже трое знакомых взяли в одном месте , с разницей в 1-6 мес.
Довольны все) передают контакт из рук в руки 👌
В инсте smallest_in_ukraine
Престидижитатор• 10 мая 2024
Ответ дляindigochichi
Цены от 20 тыс грн там
Я думала вони дорощі. Бачила за 4 тис дол. Які вони гарнюні)))
Автопортрет нурофена• 10 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
В мене подружка за 500 доларів купила. 5-місясного
Швидкоруч• 10 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Они вроде разные, но думала от 1000, одноклассница за 5000 у е у дочки купила Миника , во дворе не знаю за сколько миника тоже купили но он вырос огромный
Щира українка• 28 мая 2024
Вы уже нашли собачку? На ком остановились той пудель или мальтипу? Поделитесь пожалуйста опытом