Н@Диете• 10 мая 2024
Больно нажимать на некоторые кости
Больно нажимать на некоторые кости(на кость таза, ребро, кость между грудью ) . Что может быть?
Гарантую неперелевки• 10 мая 2024
У вас анорексия? Что именно болит? Чем нажимаете и с каким давлением
Н@Диете
• 10 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Пальцем нажимаю на ребро и оно болит при нажатии,так же с костью таза и костью между грудью
Дуб береза• 10 мая 2024
Вам необходимо проконсультироваться с врачом и пройти обследование, потому что причины болей могут быть разные.
Файна дівка• 10 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Вам рука лицо наставили, но мне тоже кажется, что если у автора и правда так болит, то эт какая-то не здоровая фигня
Дуб береза• 10 мая 2024
Ответ дляФайна дівка
На рука лицо я давно не обращаю внимание, нравится пусть ставят.
Я дала совет, а автор пусть сама решает, как ей лучше поступить.
Жирафовое варьенье• 10 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Спазмована м´язи,у вас з хребтом проблем немає?