Вельми шановна• 10 мая 2024
Ферритин. От низкого до высокого.
В январе ферритин был 2.4, назначили лечение -капельницы, таблетки , кок( изначально началось с проблем по гинекологии) . Вчера сдала анализы , ферритин -443,7 .
Неужели он мог настолько повысится ?
Кавуся• 10 мая 2024
Лучше пересдать через время. Иногда высокий ферритин это показатель воспаления, у мамы после ковида такое было
Идеальная оптимистка• 10 мая 2024
у меня был 3.3 после капельниц 120,но через 4 месяца вылился весь обратно т.к не залатала проблемы по гинекологии
Вельми шановна
• 10 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Правильный первый комент. При воспалениях ферритин повышается
Я и общий анализ крови сдавала, сое 2 , т.е воспаления нет , насколько понимаю.