Цідило правди• 10 мая 2024
Нормально ли дать ребенку в первом классе айфон?
Например если у всех семьи так, ребенку в первом классе нужен телефон просто чтобы звонить, нормально ли дать айфон 5 или это уже слишком?
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Детям как раз звонить не актуально, это мама будет звонить и возмущаться , что ребенок не отвечает, а детям телефон -это игрушка
Звонить когда надо, а не просто, например когда приехали забрать со школы и для отслеживания
Подмигашка• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Если не эпл вотч, то все равно аир таг еще надо будет каждый день использовать
Зачем?)
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляБорщик
Купите ему что-то получше, а не со времен динозавра. Вы вообще понимаете, что телефону на 6 лет больше, чем ребёнку?
Даже больше
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Он у вас сам в школу будет ходить?
Прям сразу нет
успокойте_Меня• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Теж про це думала. Але якщо не айфон, тоді ще треба air tag кожен день чіпляти
Якщо ви тривожитесь, то вам в будь-якому випадку його чіпляти. Бо телефони залишають в портфелях, партах і ще десь не сказати, щоб часто, але буває. І якщо ви тривожитесь, що дитину хтось може скривдити, то телефон відберуть першим.
ИМХОля• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Но он очень быстро разряжается. Может лучше какой-то бюджетный андроид и аир таг?
Якщо Він у Вас просто валяється але працюючий то чому ні?
Якщо глючить и заряд не тримає можна бюджетний андроід + фемілі лінк. Там норм на мапі показує розташування. Бо на скільки я зрозуміла аір тег не передають данні в постійному режимі, а десь раз на годину.
А ще можна спробувати батарею замінити.. хоча не впевнена що 5 буде адекватно працювати навіть після заміни батареї..
ИМХОля• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Поэтому и спрашиваю совета, я вообще против телефонов в таком возрасте
Тоді купіть годинник для звʼязку
А поговорить?• 10 мая 2024
Нормально,если вы не будете потом выносить мозг учителям и тд по поводу сохранности телефона
ИМХОля• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Купіть вживаний айфон, але новіший. В не чіпляйте еір тег.
А поговорить?• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Кнопочный
ИМХОля• 10 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Зачем?)
Зараз такий час, що краще бачити хто де з сімʼї знаходиться
ВундерКИНГ• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Зачем?
Голубка миру• 10 мая 2024
У першому класі був годинник, мега зручна річ. Заряд тримає довго, не загубитися, можна і дзвонити і слухати, і місцезнаходження показує. У другому класі вмовив на телефон, мовляв у всіх уже є, один тільки він без телефона. Потім виявилося, що у всіх - це у трьох дітей.
Подмигашка• 10 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Нельзя.есть личное пространство.ребенок это личность
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Зачем?)
Так школой же все не ограничивается, есть кружки, секции
Подмигашка• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Естественно.и что?
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Я проти фемелі лінку
ВундерКИНГ• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
В первом классе везде водят ребенка. Никто не отправляет из школы в секцию ребенка в таком возрасте одного. Забрали, привели, подождали, забрали. Зачем отслеживать? Когда сам ходить будет, тогда и отслеживать. Но нужно учить ребенка: пришел- позвони и сообщи, что добрался. И так на любой кружок и в школу
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляИМХОля
В мене є ще 8 і ХS
Цідило правди
• 10 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Так я же не пишу про фэмэли линк или что-то подобное
Подмигашка• 10 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
И это нельзя
Багиня• 10 мая 2024
Ну можно, если деньги есть периодически покупать новый)
У меня ребенок, пока был в младшей школе, дважды тел терял, один раз ронял в унитаз в школе и один раз разбил.
ИМХОля• 10 мая 2024
Ответ дляПодмигашка
Мітка на мапі не заважає нікому бути особистістю. Але є великим плюсам якщо щось трапиться.