из_под_тишка• 10 мая 2024

Почему женщины так делают?

Иду по улице и случайно посмотрела на парня,а он со своей девушкой, и эта девушка увидела,что я посмотрела на него,и она начинает сразу же целовать его демонстративно и обнимать,вешаться на него и смотреть на меня
Вот мне просто интересно, это она типа показывает такими действиями,мол "Смотри,он мой" или что?
Просто это странно со стороны смотрится...
Летюча помилка• 10 мая 2024
Знаете, как собачки столб метят?

Летюча помилка• 10 мая 2024
Повеселились бы вы и удивили её, поцеловав того же парня так же
Триндю-бриндю• 10 мая 2024
Чтоб было проще понять, вспомните, почему Вы сама поступаете так же в аналогичной ситуации.
Анчо Ус• 10 мая 2024
Я іноді їду в ліфті з сімейними парами, а я в цей час сама))) Який цирк завжди я наблюдаю. І прижимаються, і пилинки збирають з одягу, і за ручку хватають чоловіка. Мені смішно, чоловік ніяковіє, а жінка цей театр влаштовує))) І це людям по 35-50 років. Ну а як тоді чоловіку зі мною здороватися, очі ховати, чи взагалі, що б її порадувати, хай посилає мене відразу)))) Колись хотвлось одній дамі 45 сказати:’ та не заберу я твого хом´яка ’, але набралась терпіння і промовчала.
автор из_под_тишка • 10 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я так не делала никогда,с чего вы взяли что я так делаю?
Встидаюся запитать• 10 мая 2024
Метят так сказать территорию. Вы для них угроза. Роковая женщина. Вас боятся.
П.с. вы же это хотели услышать?
Анчо Ус• 10 мая 2024
О, он одна, що зі мною в ліфті їзде вже відмітилася , та що у фіолетовом пальто))) Твій чоловік мені не потрібен, але як тебе немає, то пялиться і посміхається мило))
Карусель-весель• 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
99 зі ста про вас в ліфті і не думають, не смішіть людей
автор из_под_тишка • 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мне тоже-таки хочется сказать ’та не нужен мне твой парень ’

Пухнасті штани• 10 мая 2024
Я кстати такого не наблюдала ни разу. Или я не внимательная) Мое наблюдение: полные девушки всегда идут с парнем за руку, почему не знаю)
Репетиторша• 10 мая 2024
эти женщины не уверенны в себе вот и все. Они чувствуют,что ее МЧ не полностью на ее волне.Боится потерять,даже мимолетный взгляд кого-то на ее золотце ввергает ее в ужас,что он может легко переключиться.Уверенные тетки ваши взгляды даже не заметят
Анчо Ус• 10 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Нафіга про мене думати. Я бачу, що вони влаштовують ті жінки. Саме те, що автор і пише. Здалось воно мені, що б про мене думали.
Хачапууури• 10 мая 2024
Возможно , вы оч яркая секси и тд. Вызываете чувство опасности. .
Губной рояль• 10 мая 2024
Бывает ко мне приходят платить парочка и когда она видит, что парень смотрит на меня, начинает его целовать, и чуть ли на него не залазить, как на дерево. И правда, в этот момент сосредоточенно смотрит на меня. Странные.
Анчо Ус• 10 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Что бы парня ветром не унесло к худой..
Пухнасті штани• 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Что бы парня ветром не унесло к худой..
И да, их парни обычно худые
Карусель-весель• 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
І вас просто хвороблива уява якщо ви думаєте що жінка може взяти чоловіка за руку в ліфті чи притиснунутись до нього заради вас) ну ок мрійте
Топтунша• 10 мая 2024
При мені ніколи такого не робили, може не бачать в мені суперницю
Анчо Ус• 10 мая 2024
Дивіться як себе попалили жінки відразу,хто так робить))

Анчо Ус• 10 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Заради мене?))) Я взагалі цього не думала. У вас хвороблива уява. Але вони роблять це саме коли я одна, як їду з чоловіком, то їх не штормить.
Весела пiсенька• 10 мая 2024
Вспомнила историю. Я ехала в поезде (плацкарт). У меня нижняя полка.
На станции зашли парень с девушкой. У него было место на верхней полке, но тк ехали днем, то он сидел со мной на нижней полке.
У девушки место было в другом конце вагона, но она приперлась к нам и сидела всю дорогу у него на руках
Карусель-весель• 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну припиніть) вже не смішно) не можна так гнати і не сигналити) фантазерка. Якщо ситуація атвора ще якось вяжется з реальність то ваша то явно ваші фантазії дикі якісь
ЯсноВидящая• 10 мая 2024
Это ж сколько надо пялиться на них, чтоб это всё увидеть. Я вообще не смотрю на людей и тем более не разглядываю.
Анчо Ус• 10 мая 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Зараз напишуть, що то не заради вас і у вас хвороблива уява. А вона до хлопця прийшла.
Карусель-весель• 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вспокійьесь) добре добре все заради вас)
Триндю-бриндю• 10 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
По народным приметам, знаете кто горомче всех кричит : ’Держите вора’?! )))
Весела пiсенька• 10 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Та пофіг.
Мені реально смішно було.
Анчо Ус• 10 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Це ви зранку збирали з піджачка чоловіка пилинки, поки ми їхали?)))
Не нервуйте, мені не потрібен ваш несчасний чоловік)))
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Анчо Ус• 10 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Худніть трошки, кіло на 20. А то ваш чоловік пялиться на мене, поки ви піджачок оббираєте йому))