10 мая в 20:16

Почему женщины так делают?

Иду по улице и случайно посмотрела на парня,а он со своей девушкой, и эта девушка увидела,что я посмотрела на него,и она начинает сразу же целовать его демонстративно и обнимать,вешаться на него и смотреть на меня
Вот мне просто интересно, это она типа показывает такими действиями,мол "Смотри,он мой" или что?
Просто это странно со стороны смотрится...
показать весь текст
35 3 1
Карусель-весель 10 мая в 20:37
Ответ дляАнчо Ус
Це ви зранку збирали з піджачка чоловіка пилинки, поки ми їхали?)))
Не нервуйте, мені не потрібен ваш несчасний чоловік)))
Та звісно що я ) і все ради тьоті в ліфті, ради вас)
На паровозе 10 мая в 20:40
Не менее странно, чем баба, которая пялится на парней
Птица секретарь 10 мая в 20:41
Автор, это как же вы смотрите на тех парней, что их девушки в шоке? В вашем взгляде - хищница?)
осень харашо 10 мая в 20:43
Я навпаки багато разів помічала що йде парочка і мужик на мене пялиться. Це огидно.
осень харашо 10 мая в 20:46
Ответ дляВесела пiсенька
Вспомнила историю. Я ехала в поезде (плацкарт). У меня нижняя полка.
На станции зашли парень с девушкой. У него было место на верхней полке, но тк ехали днем, то он сидел со мной на нижней полке.
У девушки место было в другом конце вагона, но она приперлась к нам и сидела всю дорогу у него на руках
В сенсі ’к вам’ ? Вона прийшла до свого хлопця взагалі-то
2 1
Смурфетта 10 мая в 20:52
Авторко, ваша розповідь зовсім не цікава, от про ліфт це топ)) Цікаво чому так тригерить людину увага один до одного у сімейної пари?
автор из_под_тишка 10 мая в 20:58
Ответ дляНа паровозе
Не менее странно, чем баба, которая пялится на парней
А то есть,то что его девушка целует его и обнимает,вешается и при этом смотрит на меня это не странно?
автор из_под_тишка 10 мая в 20:59
Ответ дляСмурфетта
Авторко, ваша розповідь зовсім не цікава, от про ліфт це топ)) Цікаво чому так тригерить людину увага один до одного у сімейної пари?
А зачем обнимать ,целовать своего парня и смотреть на меня?
120-120-120 (не худею) 10 мая в 21:00
Ответ дляАнчо Ус
Це ви зранку збирали з піджачка чоловіка пилинки, поки ми їхали?)))
Не нервуйте, мені не потрібен ваш несчасний чоловік)))
Мабуть то лупа на його пiджачку була
Смурфетта 10 мая в 21:10
Ответ дляиз_под_тишка
А зачем обнимать ,целовать своего парня и смотреть на меня?
Ну не всі ж дівчата так роблять, одна можливо й поцілувала, і вас це так вразило, що аж тему про це написали) У вас же є думки з цього приводу, то поділіться з нами, чому на вашу думку вона так зробила...?)
автор из_под_тишка 10 мая в 21:14
Ответ дляСмурфетта
Ну не всі ж дівчата так роблять, одна можливо й поцілувала, і вас це так вразило, що аж тему про це написали) У вас же є думки з цього приводу, то поділіться з нами, чому на вашу думку вона так зробила...?)
Ну я думаю,что она это сделала, потому что заметила,что я случайно на него посмотрела, и она начала показывать этими действиями,что ’Вот он мой’ типа метить территорию
Смурфетта 10 мая в 21:15
Ответ дляАнчо Ус
Це ви зранку збирали з піджачка чоловіка пилинки, поки ми їхали?)))
Не нервуйте, мені не потрібен ваш несчасний чоловік)))
Ні, то я була, я ще й комірця на формі й пагони поправляю. А чому ви вирішили, що мій чоловік нещасний?))
На паровозе 10 мая в 21:36
Ответ дляиз_под_тишка
А то есть,то что его девушка целует его и обнимает,вешается и при этом смотрит на меня это не странно?
Да, 2 неадекватные