10 мая в 21:11

После 18 числа мужики будут так же ходить на работу, и по улице?

Или улицы опустеют?
Результат:
вже голосів: 174
87 (50%) Опустеют
87 (50%) Не опустеют
10 3 3
Мама Карло 10 мая в 21:12
Перебежками)
8 1 1
Бяки-козяки 10 мая в 21:12
Нет, будут телепортироваться
Щебетушка 10 мая в 21:13
Ні, сидітимуть всі дома, а жінки працюватимуть. От домохазяйкам не пощастило
9 6
Ацетилсалициловая кислота 10 мая в 21:13
Не зато проголосовала, я проголосовала, что опустеют, но думаю, что нет
Жена сантехника 10 мая в 21:13
Думаю перший тиждень буде пусто, потім почнуться якісь рухи, поновлення данних.
Ненавиджу зелених у..ків і кацапів, крик души просто!
37 5
Ms. Android 10 мая в 21:13
Чоловіки вже давно у формі і по вулицях ходять тільки у відпустках. А оті... Та яка різниця?
Русланка з гілки 10 мая в 21:14
Ответ дляЩебетушка
Ні, сидітимуть всі дома, а жінки працюватимуть. От домохазяйкам не пощастило
Шо работать что ли придётся?
8 1
Чарочка діда 10 мая в 21:14
Пофиг. Кто хотел выехал и ходить будет саободно
8 4 1
Зашла на 5минут 10 мая в 21:15
Ответ дляЖена сантехника
Думаю перший тиждень буде пусто, потім почнуться якісь рухи, поновлення данних.
Ненавиджу зелених у..ків і кацапів, крик души просто!
Теж ненавиджу!!!!!
9 1
Чарочка діда 10 мая в 21:15
Ответ дляЖена сантехника
Думаю перший тиждень буде пусто, потім почнуться якісь рухи, поновлення данних.
Ненавиджу зелених у..ків і кацапів, крик души просто!
Тю, а Зе тут при чем? Война же
24 6 3
Ширли-Мырли 10 мая в 21:17
Я своему говорила: посиди дома пока
Нет, ему надо по улицам шляться. Это притом, что работает из дома, но ограничить себя ни в чем не хочет.
Короче, невозможно помочь тому, кто сам себя топит
9 4 2 1
ТигрЛьвович 10 мая в 21:16
Так і зараз ходять, пиво п´ють, розказують хто що кому винний і скільки дали лікарю
7 3 1 1
Ширли-Мырли 10 мая в 21:17
Ответ дляЧарочка діда
Тю, а Зе тут при чем? Война же
Святая наивность
15 4
Ширли-Мырли 10 мая в 21:18
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох 10 мая в 21:18
Много побронированные, студенты и т п. Не так многт и ходит без ничего
Зараз все скажу 10 мая в 21:18
Нет . Всех мужиков от 2 до 120 лет будут прям с улиц отправлять на передовую . Ибо нефиг . Расходились ....
Чарочка діда 10 мая в 21:18
Ответ дляШирли-Мырли
Святая наивность
Так вы же выбрали, все поддержали. Что не так?
4 1
Ширли-Мырли 10 мая в 21:19
Ответ дляЧарочка діда
Так вы же выбрали, все поддержали. Что не так?
Из России вещаете что ли? У вас президент не лучше, точно так же ловят на улицах
8 4
Я_канеша_извиняюсь 10 мая в 21:19
Мужики в тайге лес валят
Чарочка діда 10 мая в 21:19
Ответ дляШирли-Мырли
Из России вещаете что ли? У вас президент не лучше, точно так же ловят на улицах
Ого. У меня ли с большой буквы то. Честь и хвала
РыжаяЛиса 10 мая в 21:20
Не думаю, что прям 18 числа станет везде пусто, но мужчины будут осторожны и лишний раз не высовываться.
Многие будут выжидать и смотреть что и как будет
Значит надо 10 мая в 21:21
Ответ дляЩебетушка
Ні, сидітимуть всі дома, а жінки працюватимуть. От домохазяйкам не пощастило
Я працюю зараз на двох роботах щоб забезпечити родину. Це називається підтримка в складний час. А чоловік дома всім займається.
8 4 2 1
Ширли-Мырли 10 мая в 21:22
Ответ дляРыжаяЛиса
Не думаю, что прям 18 числа станет везде пусто, но мужчины будут осторожны и лишний раз не высовываться.
Многие будут выжидать и смотреть что и как будет
Это те, кто умные, те будут осторожны, а такие как мой пойдут шляться. Ведь надо с корешем встретиться кальяном обкуриться. Остаться без кальяна страшнее чем попасть в тцк, видимо
Зараз все скажу 10 мая в 21:22
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ну да . Опустели бы улицы и все мужчины на работу не вышли . А потом пришла бы русня . Вот радости было бы . Правда ?
Свезло так свезло 10 мая в 21:22
Ответ дляMs. Android
Чоловіки вже давно у формі і по вулицях ходять тільки у відпустках. А оті... Та яка різниця?
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли 10 мая в 21:23
Ответ дляЗараз все скажу
Ну да . Опустели бы улицы и все мужчины на работу не вышли . А потом пришла бы русня . Вот радости было бы . Правда ?
Удалено администрацией...
Баррикадница 10 мая в 21:23
Ответ дляШирли-Мырли
Из России вещаете что ли? У вас президент не лучше, точно так же ловят на улицах
У нас по соседству в Германии семья из Донецка, так они за полгода два раза в Донецк ездили и обратно. Никто не ловил и границы у них открыты
10 6 1
Kidstaff Bot 10 мая в 21:24
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
7 4
РыжаяЛиса 10 мая в 21:24
Ответ дляШирли-Мырли
Это те, кто умные, те будут осторожны, а такие как мой пойдут шляться. Ведь надо с корешем встретиться кальяном обкуриться. Остаться без кальяна страшнее чем попасть в тцк, видимо
Попадет один раз на этих ’добрых людей’ - быстро переобуется
Бессмертный пони 10 мая в 21:25
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Ну , если вам норм , когда русня с бурятами грабит ваш дом , насилует вас и ваших детей , то я за вас рада .