забиякина• 10 мая 2024

После 18 числа мужики будут так же ходить на работу, и по улице?

Или улицы опустеют?
Результат:
вже голосів: 174
87 (50%) Опустеют
87 (50%) Не опустеют
РыжаяЛиса• 10 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну да . Опустели бы улицы и все мужчины на работу не вышли . А потом пришла бы русня . Вот радости было бы . Правда ?
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 10 мая 2024
Не опустеют, многие живут на арендованном. Им надо ходить на работу, жаль конечно. А если б все реально на работу не вышли, то святые тцкашники попустились бы с полицией.
25Lida• 10 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Ви в своєму розумі? Ви знаєте скільки хлопців після поранення тепер є робітниками тцк? То вони життям ризикували, здоров´я втратили щоб ви їх потім прокльонами обливали? Це просто дно!
РыжаяЛиса• 10 мая 2024
Ответ дляБессмертный пони
Ну , если вам норм , когда русня с бурятами грабит ваш дом , насилует вас и ваших детей , то я за вас рада .
Да-да, мы все поняли
uma• 10 мая 2024
Ответ для25Lida
Пусть соблюдают закон и никто их не проклянет.
А то прям святые там сидят, а людей с инфарктами выносят.
РыжаяЛиса• 10 мая 2024
Ответ для25Lida
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 10 мая 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Isa Dora• 10 мая 2024
Однозначно опустеют

Если до 18 следили по группам и старались туда не ходить.
То после 18 начнется тупо травля
Pole• 10 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Тю, а Зе тут при чем? Война же
Вам же пофіг. Забули?
25Lida• 10 мая 2024
Ответ дляuma
Звичайно закони треба виконувати. Тут без варіантів. Про святих до церкви.
Наталія-Ната• 10 мая 2024
Ответ дляIsa Dora
Однозначно опустеют

То после 18 начнется тупо травля
Я офигею если возле входов в супермаркеты будут стоять полиция с тцк)) будут лазить по транспорту, в метро вход только после проверки, если получал повестку до этого- сразу доставка в полицейский участок, потом в тцк. Все «вручную». Хотя административное нарушение всегда заочно решается. А теперь это как уголовное, но вместо тюрьмы- фронт. А что с тобой будет там- чистое везение.
Обиван1• 10 мая 2024
У мене в цеху колега втік в Польщу, ще одного мобілізували, робочі зміни збільшили, людей не вистачає і це ще в дію не вступив цей закон. Що буде далі хз, я теж думаю валити.
-Инга-• 10 мая 2024
читаешь советчицу - один мир.
Смотришь в окно, общаешься с друзьями - другой.
Ну а что я хочу после темы ’зачем знать где лувр’)
Кросівки оригінал• 10 мая 2024
Тільки переписувалась з подругою, у її чоловіка ще не відомо, або призупиняється, або зупиняється робота. Торгова фірма, всі бояться виходити на роботу
Наталія-Ната• 10 мая 2024
Удалено администрацией...
олена олена• 10 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
У нас по соседству в Германии семья из Донецка, так они за полгода два раза в Донецк ездили и обратно. Никто не ловил и границы у них открыты
Супер. А чому ж не залишилися там жити, в такій вільній, демократичній «республіці»?
uma• 10 мая 2024
Ответ для-Инга-
читаешь советчицу - один мир.
А в чем различия?
Наталія-Ната• 10 мая 2024
Ответ для-Инга-
читаешь советчицу - один мир.
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 10 мая 2024
Ответ для25Lida
это тот что гарем устроил в тцк?
baluevadara• 10 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Я своему говорила: посиди дома пока
Нет, ему надо по улицам шляться. Это притом, что работает из дома, но ограничить себя ни в чем не хочет.
Короче, невозможно помочь тому, кто сам себя топит
Я тоже своего пресекаю. Патриотические речи у него постоянно. Я уже ночами не сплю. В депрессии из-за этого всего
РыжаяЛиса• 10 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Isa Dora• 10 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
Ничего девочки, прорвёмся.
Ковид пережили и это переживем
Наталія-Ната• 10 мая 2024
Удалено администрацией...
-Инга-• 10 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
это тот что гарем устроил в тцк?
Удалено администрацией...
baluevadara• 10 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Да, не все в айти. Пока право вождения есть, будут на работу ездить. Капец начнется чуть позже
-Инга-• 10 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
я так понимаю вы к своему мужу обращаетесь ’узколобый ты мой’. Ну а что не так. Это же оскорбление))

Но это все что нужно знать о некоторых тушках в комментах
РыжаяЛиса• 10 мая 2024
Уважаемая администрация Советчицы, можно узнать, почему удален комментарий номер 31?
Valentina0701• 10 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не зато проголосовала, я проголосовала, что опустеют, но думаю, что нет
Хорошо, что предупредили ) сейчас пересчитаю тогда долевое распределение результатов 😁
Блискавка• 10 мая 2024
Не опустеют, у многих бронь, отсрочка, учеба, инвалиды и т.д.
Нина____• 10 мая 2024
Удалено администрацией...