Скорая помощь• 11 мая 2024
Смотрите ли вы Евровидение?
Если да, то какой ваш топ? Как то в этом году не очень
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляОднозначно
я насколько современных и свободных взглядов, но для меня это ту мач, вообще творчества не видно
А в чем конкретно треш, кроме Финляндии, Великобритании, Ирландии и Швейцарии?
Большинство номеров абсолютно вменяемые
Атятя_тётя• 11 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Это как-то не нормально, чтобы такое было победителем
Яка сімья, такє і сонечко))) Что вы хотите, мир сошел с ума, война в 21 веке, на которую всем по...й, а тут мужик с бородой в платье или без трусов, кому вообще какое дело(((
Нервогенератор• 11 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Франция тоже нравится, женский Италия нравится еще
А мне Италия скучная и пресная.
Про нее так рассказали ярко, чего то ожидалось большего
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
Предыдущие годы мы здесь всегда обсуждали оба полуфинала и финал.
В этом году смотрела только наших.
В этом тоже тема была с первым полуфиналом, где наши были, веселая и приятная, отдохнула душой
Vitamina1407• 11 мая 2024
Мне очень понравилась песня от Израиля и наша естественно. Наша какая-то магическая,слушаю каждый раз и плачу хз почему. Истеричкой может стала 👹
Но что-то в ней завораживающее есть. Постарались конечно все кто к номеру причастен.
Аристократка-тунеядка• 11 мая 2024
А мені саме в цьому році сподобалося.
Нарешті це не просто сцена і пісня. А це реально кліпи. Один за одним. Без перерв на реклами. І багато хто співає саме на своїй мові. Автентичність на максималках.
Подобаються Україна, Ізраїль, Литва, Фінляндія
Скорая помощь
• 11 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Можете дать сылку?
Скорая помощь
• 11 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мені саме в цьому році сподобалося.
Фінляндія так точно кліп
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Можете дать сылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533060
Тема от 7 мая, 23 страницы написали с девчонками, приятная компания была
Скорая помощь
• 11 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Спасибо)
Тільки не про гроші• 11 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
У француза голос красивый
А женский Израиль
За Ізраїль виступає русня(((
Губки-уточкой• 11 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дивлюся!завжди
Подобаються наші,звісно) Франція,Латвія,Чехія(але не вийшли у фінал)
о і мені Фоанція Латвія і ще Люксембург
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
о і мені Фоанція Латвія і ще Люксембург
Точно.
Латвия тоже нравится
Тільки не про гроші• 11 мая 2024
Хоча б не голосуйте за Німеччину та Ізраїль,вони кончені
Німець топить щоб рашку на євробаченняповернуть, Ізраїль руснявая тітка,котра ще й в окупованому Криму виступала
Тільки не про гроші• 11 мая 2024
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляАnnеt
в каком смысле без трусов? нудист?
Вообще, по-моему, он в трусах, но создаётся иллюзия, что без.
Короче, смотреть нужно.
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляFeel good
У нашей Джери голос красивый.
Я не ожидала от нее после примитивной охраны-отмены.
Да и после нацотбора.
Страшно было , как она вживую будет петь на евро.
Но то ли огромная работа над собой, то ли чудо, но звучит очень хорошо
Я не чарівниця вам• 11 мая 2024
Нет! Не смотрю. Раньше всегда смотрела. Считаю, что воюющая страна не имеет морального права тратить на это миллионы!
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Ну, Израиль девочка была несовершеннолетнее, сразу после начала войны уехала.
Но да, осадок есть, я бы не голосовала.
Хотя поддержать Израиль хочется, наши доли похожи.
Но да, осадок есть, я бы не голосовала.
Нервогенератор• 11 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
За Ізраїль виступає русня(((
Украинского происхождения)) и в этом вся суть, по национальности кто и где, у нас тоже много по рождению русни в стране, но давно уже причастны и любят Украину.
То, что часть жизни она там прожила, не делает ее причастной
Ушла и Пришла• 11 мая 2024
Никто, с каждым годом все хуже и хуже, давно не смотрю, мельком только, може думаю что-то изменилось, анинет, печаль
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Или мы все старше и старше, со всеми вытекающими.
Сложнее уже впечатляться и восторгаться.
Моя юная племянница считает, что лучший состав за последние несколько лет.
Скорая помощь
• 11 мая 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Но да, осадок есть, я бы не голосовала.
Как похожи?
З родзинкою• 11 мая 2024
Ответ дляСкорая помощь
Как похожи?
Большие страны, значительно превышающие по военному потенциалу - рашка и Иран, смыслом своего существования видят уничтожение Израиля и Украины
А мы в экзистенциальных войнах боремся не просто за ресурсы и территории , а за право на существование своего народа и культуры.