Вот сижу и не знаю как правильно заказать, кто заказывал, был опыт? Я просто смотрю в инете много иностранных товаров
Барабасиха• 11 мая 2024
Многие здесь изначально по этому поводу и собрались))) было дело лет 15 назад как начала заказывать через посредников, так и заказывала много лет.
Ответ дляparele
Лет N-цать уже заказываю.
Вам только интернет подключили?))
А на каких сайтах заказываете?
naxodki_youtube• 11 мая 2024
постоянно покупаю вот тут все детально
https://www.youtube.com/c/naxodki/videos
Форточка• 11 мая 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
постоянно покупаю вот тут все детально
Витя с Аллой тут как тут
Файна пані• 11 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
А на каких сайтах заказываете?
Вам краще до посередника. Таке враження, що іностранні товари ви не бачили раніше.
Самій можна через нову пошту. Ще можна подивитись навчальні відео. В 3 словах це не описати
Харчовий тріль• 11 мая 2024
Ответ дляФорточка
Витя с Аллой тут как тут
они во все дыры пихают свой ютуб.
Заліковий троль• 11 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
они во все дыры пихают свой ютуб.
Почему бы и нет, если там нужная информация?
Форточка• 11 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Конечно, мы так сразу и поняли.
Заліковий троль• 11 мая 2024
Ответ дляФорточка
Конечно, мы так сразу и поняли.
А нормально объяснить можете, что не так?
Ждун с Нибиру• 11 мая 2024
Ответ дляparele
Массимо, Заландо, Амазон, Банана Репаблик, Интренд, Зара, Джомашоп, Виктория Сикрет и с ещё многих других. Страны разные.
А как отслеживаете новинки и распродажи? Или подписаны на кучу каналов посредников, вот только не пользуетесь их услугами, а всё сами
Ответ дляЖдун с Нибиру
В основном приходят на почту оповещения. На сегодня ни на один канал посредников не подписана, нет такой необходимости. Но изредка их услугами пользуюсь - когда что-то мелкое нужно купить, или нужно поймать размер, или магазин не шипит на склад перевозчика.