Будьте так ласкаві• 11 мая 2024

Разочаровалась в мужчине из-за одной фразы

Меня не так волнуют поведение и поступки, как всякие детали. Иногда достаточно одного слова. Как вчера
Мужчина на вид красивый, высокий, зп норм, общение складывалось хорошо. Не видела в нём недостатков, пока он не произнёс одну фразу.
И всё, он мне уже не такой красивый, вообще не секси, романтическое влечение пропало с моей стороны
У вас было что-то подобное, чтобы маленькие детали так мешали развитию отношений?
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Не розумію, ну пукнув він чи відрижку зробив. Невже твоє тіло ніколи такого не робило/ робить. Це ж нормальні фізіологічні процеси..
ну это смотря, как пукнуть

автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Меня так тоже от мужчины отвернуло позавчера.
Что он сказал, если не секрет?
Весняний Марафон• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Вот это мужика вовремя судьба отвернула.
И не говорите. В рубашке родился
4есотка• 11 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Чаще, как- раз,на эти мелкие детали и стоит обращать внимание, пришло с опытом.Даже сейчас знакомясь,мужчина что- то скажет,что для меня неприемлемо, я пыталась оправдать и т п, но все- таки это потом аукается.
Полностью согласна. Особенно в период встречаний, когда человек очень старается понравиться.
Именно невзначай брошенные фразы показывают истинное нутро.
А потом часто говорят ’как он такой стал’ . А на самом деле всегда такой был, просто скрывал.
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Это хорошо, что не матернулся, ато сейчас бы угадывали, на какую букву сказал плохое слово дяденька.
Мат меня так не смущает. Смотря какой, конечно...
мимАпроходила• 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
У вас палець паралізує, якщо ви напишите, що він про той пердьож сказав за фразу?
Тогда она и в себе разочаруется
4есотка• 11 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
То есть он может быть заботливым, щедрым, внимательным, любящим, но ляпнуть что-то и вас отвернуло? Уступите его другим, масса женщин оценит его по достоинству
Точно что масса оценит
Моторошні троянди• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Что он сказал, если не секрет?
Только после вас
Личко Невеличке• 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
А що цю фразу може тільки з траси написати ? Вся справа в тому, що автор і не з інституту.
Та, ні … я про те, що автору неприємні огидні вислови !
Те, що вона не може це написати теж виглядає дивним …

Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я как бы своё мнение никому не навязываю и допускаю, что во мне могут не понравиться жесты или привычки, или внешность
Дивно, що до такої дівчини притягуються безкультурщина. Хіба на вас не діє закон: подобне до подобного?
Відморожена• 11 мая 2024
Так що сказав? Не бзди, мала)))
Весняний Марафон• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
ну это смотря, как пукнуть
Та понятно. Вдруг ещё и обкакался!
Сиренькая• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
ну это смотря, как пукнуть
Не зрозуміла. А є якась градація....
Пристойності пукання? Звук чи запах фіксується?
Це бред. . .панове.
І все у ваших головах.
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Не зрозуміла. А є якась градація....
Це бред. . .панове.
І все у ваших головах.
Вам 15 лет?
4есотка• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это был бы плюс)
О, так вы достойны друг друга.
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Что он сказал, если не секрет?
Ви це серьозно питаєте? Навіщо вам, ви ж граєте не по своїм правилам. Нікому нічого не казати.
Весняний Марафон• 11 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Только после вас
Моё почтение! Я бы не додумалась так. Беру на заметку)))))
тянитолкайка• 11 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И не говорите. В рубашке родился
Думаю, он специально.
Посмотрел, шо дела не будет.
И резанул словом, как саблей.
Шоб сама отпала. И не нудила.
Відморожена• 11 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да было, фраза « нафига рожать дебилов» в сторону мамы с ребенком с дцп
Це явно дно. А в нашій ситуації поки виясняємо)

Личко Невеличке• 11 мая 2024
Ответ дляСиренькая
Думаю, що він принизив жінку, яка таке зробила або може зробити !

Автор, я вгадала ?
Нехай щастить• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да мне важно, чтобы вещал нормально) С поступками и поведением мужчины я справляюсь более менее. Они меня на беременность с двумя детьми не разведут)
а первые два эко?
Сиренькая• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Вам 15 лет?
Що у моїх відповідях , думках вас наштовхнуло на такі виводи?
І ні, не 15
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Очень неприятны
Весняний Марафон• 11 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Думаю, он специально.
Посмотрел, шо дела не будет.
И резанул словом, как саблей.
Шоб сама отпала. И не нудила.
А потом ещё и отрыгнул смачно – контрольный, так сказать
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляСиренькая
І ні, не 15
4 предложения с двумя вопросами в ответ на шутку
13? 55?
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Он мне показался культурным онлайн. Жаль, что только показалось...
Б´ю байдики• 11 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А треба бути всім з траси ?
Достаточно вас
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке

Автор, я вгадала ?
Я теж думаю , що автор зробила газову атаку, а тому очі роз´їло, і він ляпнув :’ нічого собі ти навоняла’
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Интересно стало
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Интересно стало
Та невже)))