Крайня невістка• 11 мая 2024

Чи сижу на спині у чоловіка?

Ми орендуємо квартиру, за оренду завжди платили 50/50. Зараз у мене впала зп, тому оренду платить чоловік, я плачу комуналку та купляю більше продуктів. Чи я сижу на спині у чоловіка?
Коханозадовільна• 11 мая 2024
Вы троллите?

Кукусикиииииии• 11 мая 2024
А хто каже,що ви сидите?
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Може на шиї?
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вы троллите?
Ні
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
А хто каже,що ви сидите?
Я так думаю
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Може на шиї?
Ой, сорі
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2024
Не понимаю таких отношений. Вы семья, бюджет общий. А что будет, когда вы будете в декрете, интересно…..
Бабо-лебідка• 11 мая 2024
Нет, недотягиваете еще. Не покупайте продукты и не платите коммуналку, тогда приходите.
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ой, сорі
Нет, не сидите. Даже не думайте о таком. Доходы всегда у супругов разные, но на то это и брак, чтобы быть вместе ’в радости и в горе...’

ША! я прийшла!• 11 мая 2024
Погоджуюсь, з коментом вище. Яке можебути 50/50 якщо ви сім´я?
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Какую конкретно сумму вы раньше тратили на ’семью’ и какую сейчас?
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Раніше + 5 за оренду. Зараз витрачаю +/- 2 за комуналку, та 6 тисяч продукти, тобто зараз 7/8, раніше 12
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
А получаете ЗП сколько?
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Совість мучає, що менше витрачаю
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А получаете ЗП сколько?
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Совість мучає, що менше витрачаю
А муж что говорит? Это вы сами себе надумали или от него идет?
Ну просто что вы можете сделать сейчас? Искать 2-ю, 3-ю работу?
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Это сейчас или раньше?
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я надумала, але і чоловік іноді жартує ’я тебе виселю’, робот-пилосос є, мультиварка є, нащо мені жінка. Навіть зі своєю мамою це жартує.
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это сейчас или раньше?
Зараз, раніше була +26

Божий одуванчик• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Эту зарплату Вы в идеале должны тратить на себя, духи, косметолог, белье
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Странные отношения. Я б подумала жить с таким дальше или нет, честно. А заболеть и утратить возможность работать? Выгонит из дома? А беременность, ребёнок?
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дітей у нас нема. Але, наприклад, в мене поганий зір, то через переживання мої, на рахунок малої зп підпрацьовую ще вдома періодично, то чоловік каже, а якщо перестану бачити, то як буду себе забезпечувати.
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Зараз, раніше була +26
Почему зарплата снизилась?
Лепешечка• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
жесть... то есть он ’шутит’ ,что вас выселит потому что у вас меньше зарплата, чем у него? и что его мама на это говорит?
ПодругаМужа• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Може на шиї?
+
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Та де там, навіть коли більша була, то на техніку, ремонт.
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Почему зарплата снизилась?
Скорочення на підприємстві, перевели на іншу посаду
Лепешечка• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Автор, вас очень жаль ,у вас нет мужа, есть просто временный сожитель((( который если не дай Бог что сразу вас выселит( и найдет новую и здоровую
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляЛепешечка
Сміється з ним, та ще каже, а гризти є кіт
Лепешечка• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Супер. Вам бы стоило подумать о разводе или напрямую поговорить с мужем. Вот спросите прямо ,что будет если вы не сможете работать, что будет, если вы будете в декрете?
Его мама тоже так живет с отцом и половину оплачивает?