Будьте так ласкаві• 11 мая 2024

Разочаровалась в мужчине из-за одной фразы

Меня не так волнуют поведение и поступки, как всякие детали. Иногда достаточно одного слова. Как вчера
Мужчина на вид красивый, высокий, зп норм, общение складывалось хорошо. Не видела в нём недостатков, пока он не произнёс одну фразу.
И всё, он мне уже не такой красивый, вообще не секси, романтическое влечение пропало с моей стороны
У вас было что-то подобное, чтобы маленькие детали так мешали развитию отношений?
Сундучок с каникулами• 11 мая 2024
Сказал, что воевать не пойдет?

Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
10, 12, 15 что-то в этом роде, только там фраза была, выражение
У вас палець паралізує, якщо ви напишите, що він про той пердьож сказав за фразу?
Моль Моллівна• 11 мая 2024
Ви якась дивна, вже пів години не можете написати, що то за фраза.
Я б місці чоловіка тікала від вас.
ВЫВсеВрете• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тоді дебіл. Для мене це також огидно. І потяг до такого б зник точно
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Та про пердьож це було.
Просто що можна таке сказати, що б автор образилася навіки вічні?))
’Это ты пернула?’ Меня бы тоже покоробило ))
Сундучок с каникулами• 11 мая 2024
Нет, одна фраза не повлияла бы. Вкупе с многим другим - да.
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Та вже пофіг, що автор образилась. Цікава сама фраза))))
Личко Невеличке• 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Харош из себе баришню корчить из института благородних девиц)))
А треба бути всім з траси ?
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Чаще, как- раз,на эти мелкие детали и стоит обращать внимание, пришло с опытом.Даже сейчас знакомясь,мужчина что- то скажет,что для меня неприемлемо, я пыталась оправдать и т п, но все- таки это потом аукается.
Вот да, такие вещи потом обязательно дадут о себе знать. Это несовместимость

Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
ну вот, наверное, какая-то такая она и была. Я пернул, ты пернула. они пернули - что-то в этом роде
Автор, вам нужно ко мне на работу, там вы быстро закалитесь ))))
Масяня Я• 11 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Повезло мужику, опасность миновала. Найдет нормальную.
Которая все схавает
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Сказал, что воевать не пойдет?
Это был бы плюс)
Пишу з калідору• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Это было выражение связанное с неприятным физическим действием со стороны человеческого тела
Шо, пукнуть хотіли?
Анти-анонім• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да, именно так
Вы считаете это разумным? Вам больше по душе «сладкоречивый» подонок, который вас беременную с двумя детьми может бросить? Как вариант просто….
Масяня Я• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Он вряд ли мог подумать, что обидит меня. Это не было обидное в мою сторону, просто сама фраза бррр
Меня так тоже от мужчины отвернуло позавчера.
Весняний Марафон• 11 мая 2024
Это хорошо, что не матернулся, ато сейчас бы угадывали, на какую букву сказал плохое слово дяденька.
Вам телефонограмма• 11 мая 2024
С вами тяжело автор. С вас фразу две страницы спрашивают, тошная вы
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А треба бути всім з траси ?
А що цю фразу може тільки з траси написати ? Вся справа в тому, що автор і не з інституту.
Анти-анонім• 11 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Именно

Тирамісу на терасі• 11 мая 2024
Да было, фраза « нафига рожать дебилов» в сторону мамы с ребенком с дцп
4есотка• 11 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы слишком придираетесь к мужчинам, они все глупые и прямолинейные, не думают, что могут обидеть.
Глупо так думать
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Я как бы своё мнение никому не навязываю и допускаю, что во мне могут не понравиться жесты или привычки, или внешность
Моторошні троянди• 11 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ви шо, она ж потом рот с мылом пойдёт мыть. Или смартфон
Масяня Я• 11 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы отдали его другой, более достойной?
тянитолкайка• 11 мая 2024
Вот это мужика вовремя судьба отвернула.
Відморожена• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
обосрался. Когда у меня так коллеги говорят - я на пару часов в них разочаровываюсь )))
Іноді так воно і є. Бо явно перднув, а не пукнув
emerald_88• 11 мая 2024
Сиренькая• 11 мая 2024
Не розумію, ну пукнув він чи відрижку зробив. Невже твоє тіло ніколи такого не робило/ робить. Це ж нормальні фізіологічні процеси..
автор Будьте так ласкаві • 11 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да мне важно, чтобы вещал нормально) С поступками и поведением мужчины я справляюсь более менее. Они меня на беременность с двумя детьми не разведут)
Личко Невеличке• 11 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Оце покидьок тупий …
Я колись від знайомої чула таку фразу і зробила висновок, що вона не так зла, як тупа ! Бо вона вважала, що жінки знаючи діагноз дитини навмисне народжують інвалідів, аби потім робити з себе жертву, а це всього їх вибір і бажання !