Будьте так ласкаві• 11 мая 2024
Разочаровалась в мужчине из-за одной фразы
Меня не так волнуют поведение и поступки, как всякие детали. Иногда достаточно одного слова. Как вчера
Мужчина на вид красивый, высокий, зп норм, общение складывалось хорошо. Не видела в нём недостатков, пока он не произнёс одну фразу.
И всё, он мне уже не такой красивый, вообще не секси, романтическое влечение пропало с моей стороны
У вас было что-то подобное, чтобы маленькие детали так мешали развитию отношений?
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Спросил, почему не покрываете ногти?🤣
Такое тоже смутило бы, хоть и не критично
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Це про Лувр той, що не знає?
Нет, это ерунда)
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
ну пишите уже фразу, не тяните интригу
Это было выражение связанное с неприятным физическим действием со стороны человеческого тела
Эскиз бесконечности• 11 мая 2024
Вы слишком придираетесь к мужчинам, они все глупые и прямолинейные, не думают, что могут обидеть.
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
все-таки решили потянуть? ))))
Відморожена• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Пукнув, плюнув, висікався?
Сусідка зверху• 11 мая 2024
Как хорошо что большинство мужчин такое не волнует... Меня бы никто не любил, могу сказать ’что-то не то’ частенько))) а так попа есть, грудь есть, улыбается, не дура вроде, можно брать))))
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он вряд ли мог подумать, что обидит меня. Это не было обидное в мою сторону, просто сама фраза бррр
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Отето закрутили)))) Випускання,повітря , пукання, пердьож, відрижка?
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Здесь многие угадали, с чем была связана фраза
Как же неприятно
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну пишіть. Що за дитячий садочок
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляВідморожена
Пукнув, плюнув, висікався?
обосрался. Когда у меня так коллеги говорят - я на пару часов в них разочаровываюсь )))
ГЛЮкоза• 11 мая 2024
Чаще, как- раз,на эти мелкие детали и стоит обращать внимание, пришло с опытом.Даже сейчас знакомясь,мужчина что- то скажет,что для меня неприемлемо, я пыталась оправдать и т п, но все- таки это потом аукается.
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Ну пишіть. Що за дитячий садочок
Я ответила уже, что советчицы догадались
Царівна Жабка• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та кажіть вже. Ви під анонімом
ВЫВсеВрете• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Напишіть номер відповіді
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как же неприятно
Харош из себе баришню корчить из института благородних девиц)))
Невидимка Майя• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
тогда уточните, кто именно ))))
Анти-анонім• 11 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
То есть он может быть заботливым, щедрым, внимательным, любящим, но ляпнуть что-то и вас отвернуло? Уступите его другим, масса женщин оценит его по достоинству
Бентливуман• 11 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Напишіть номер відповіді
Та про пердьож це було.
Просто що можна таке сказати, що б автор образилася навіки вічні?))
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Напишіть номер відповіді
10, 12, 15 что-то в этом роде, только там фраза была, выражение
Будьте так ласкаві
• 11 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Да, именно так
ГЛЮкоза• 11 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не все такие.Да они прямолинейные, но многие думающие)
Дело не в обидеть иногда, а бывает фраза, суждения, выдают то, с чем я никогда бы не смирилась , живя с человеком