Кнопкотиць• 11 мая 2024

Как в Дуолинго изменить язык приложения?

Здравствуйте девушки. Подскажите, пожалуйста,как с Айфона, изменить язык приложения в Дуолинго? Он почему-то на английском всё спрашивает,а нужно изменить на украинский.
Что-то я перерыла там все настройки и не вижу где можно это сделать,буду благодарна за помощь
Домовенок Кузя• 11 мая 2024
А яку мову вивчаєте? Я не знайшла, де змінити, і де там взагалі мова, але англійська у мене українською, а німецька - англійською)
Без образів• 11 мая 2024
Треба змінити повністю курс, але це залежить від мови, яку ви вивчаєте. Наприклад, коли вивчаю інгліш у мене додаток на українській, коли вивчаю іспанську, то на інгліші, на українській нема. Можливо є на російській, але не перевіряла.
Без образів• 11 мая 2024
Ось тут
Психологічка• 11 мая 2024
На украинском в Дуолинго только изучение английского.
Нажмите вверху на флажок в левой части экрана. Потом выбираете курс и там уже указано: для знающих украинский, английский и т.д.
автор Кнопкотиць • 11 мая 2024
Ответ дляБез образів
Ось тут
это вроде только добавить язык для обучения можно в этой строке,не? я вроде пробовала вчера
автор Кнопкотиць • 11 мая 2024
Ответ дляПсихологічка
спасибо,еще раз попробую)
а то я с Ксяоми учу немецкий на русском,а с айфона только немецкий на английском