Чижик Пижик• 11 мая 2024
Как выбрать курсы английского 15 лет?
У кого дети такого возраста, как они занимаются английским?
Чеширская кошечка• 11 мая 2024
мой занимается в группе 10 подростков, офлайн, 3 раза в неделю по 2.5 часа
А поговорить?• 11 мая 2024
Зависит от уровня.
Если низкий - репетитор индивидуально
Если высокий, типа «а поговорить» - то курсы в группе.
Так же должны быть не менее двух уроков в неделю. Лучше 2. И Домашка! Если кто-то рекламирует курсы/занятия без домашки - бегите от таких «курсов».
Если низкий - репетитор индивидуально
Чижик Пижик
• 11 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
у вас и рус. не очень
Так я не себе ищу. Ребенку.
Бабка_в_кедах• 11 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так я не себе ищу. Ребенку.
Автор, все очень просто.
Достаете свой кошелек и считаете сколько вы можете потратить денег в месяц на это мероприятие.
Из этого и исходить.
Что толку советовать вам Английскую академию если вы её не сможете оплатить?
Из этого и исходить.