Вумна, аж страшно• 11 мая 2024

Некрасивая кожа лица

У кого-то может была такая кожа некрасивая на лице ?
Получилось ли у вас как-то сделать ее лучше или ничего не сделаешь ☹️
И такая кожа на всю жизнь ?
С подросткового возраста начались прыщи красноватое лицо

Лет с 23 перестала пользоваться пудрой тоналкой и кремами так как от всего прыщей еще больше
К косметологу не ходила еще
Думала если перестану косметикой пользоваться лицо лучше станет
Но не поменялось ничего

Поэтому хочу спросить у кого была такая кожа и получилось сделать ее лучше
Поделитесь пожалуйста как у вас это получилось ??
Очень не нравится что она не ровная какая-то и розовая пятнами ☹️
Подскажите пожалуйста какими сыровотками кремами или процедуры в салоне делаете что можно помочь
Может витамины какие пьете или еду какую ?
Чарівне зіллячко• 11 мая 2024
попробуйте умывание без слс и вместо кремов увлажняющие лосьоны или тонеры, а еще можно проф.пилинг купить simildiet азелаиновый или миндальный

...аяприкольная• 11 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Как лосьон (тоник) заменяет крем?